29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Г-н О
14 окт 2021 в 16:11

Был вчера в Пятёрочке - эквадорские бананы стоят 57 руб./кг...
Знаете где находится Эквадор? А как тяжело выращивать, собирать и упаковывать бананы?
КАК мы дошли до жизни такой, что в России картошка, морковка, капуста стоят как чугунный мост?? Это же какой-то позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:33

Что за ответы специалиста: может быть то, может быть это... А может быть просто кто-то зажрался и хочет ещё?

Гость
14 окт 2021 в 14:08

семена импортные, техника импортная....
а где хваленое импортозамещение, на которое извели млрд- ды дол
пора отменить продовольственное эмбарго - глупую затею, сколько можно издеваться над желудками своих граждан ???

Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:17

Ничего , ничего мы и не такое смогли пережить . Можно до 100 , а вообще до 500 , но главное , чтобы стабильно
Мы если чего на бананы перейдём , чем не рывок , да и когда такое было , чтобы великая держава с картошки на бананы ?! Ведь никак в совке

Гость
14 окт 2021 в 14:11

не уродилось ,обрабатывать надо и содить картофель .тогда будет всё

Гость
14 окт 2021 в 18:59

Чем больше урожай тем выше цена цены ставят сами спекулянты как теперь из называют бисснесмены никто их не проверяет

Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:28

хоть по 200. все молча схаваем и стерпим.

Мимохожий
14 окт 2021 в 14:05

«Отпускная цена картофеля у нас сейчас — 26 рублей за килограмм, а в магазинах его продают по 50–60 рублей: процентов 200–300 наворачивает магазин»

Ну тут явно виноват президент. Ведь это он отдает магазинам указ задрать цены. Не могут же барыги сами цены поднимать

ОТВЕТИТЬ
Не сдохнеш
14 окт 2021 в 14:02

Я Лукашенке позвоню, или его бате)

Гость
14 окт 2021 в 18:13

Реализую в этом году картофель с доставкой по 20 рублей, в прошлом было по 14, правда он уже почти кончился, ажиотажный спрос со стороны перекупщиков.

Гостьдед
14 окт 2021 в 20:52

Ничего своего нет, не техники, не семян, только язык трепать , какие у нас прыжки, да урожай небывалые.

Андрей
14 окт 2021 в 22:43

Служба ФАС и губернаторский аппарат должен работать.

Борец с пропагандой
15 окт 2021 в 00:53

Так вам и надо путиноидам, жаль что нормальные люди тоже страдают из за вас

Сергей
15 окт 2021 в 08:24

Вот такими новостями СМИ и разгоняют инфляцию, то соль, то гречка, теперь картошка , может хватит писать ахинею может просто корреспонденты пойдут работать?! Лучше на завод или стройку!

Ава
15 окт 2021 в 09:08

Не надо разрешать из Сибири вывозить картошку с морковкой и капустой. Пусть летят на самолётах в Европу за ней. У них дешевле билеты туда долететь чем от нас . И тепло у них там.
.

Василий
15 окт 2021 в 09:28

В Норильск будем летать за овощами, там дешевле скоро будет

Василий
15 окт 2021 в 09:35

Народ и так уже в яме сидит, в магазин страшно идти денег ни на что не хватает. А они дальше народ забивают, а как пенсионеры голодают с пенсией в 10р!!?? Чем это всё закончится не понятно, походу с голоду помрем.

Галина
15 окт 2021 в 15:18

Была в ленте в кудрово это лен.область картошка там по 120руб.и по 160 руб.есть и по 40руб.

Гость
14 окт 2021 в 13:49

В прошлом годе за 16 покупаль, а как туркменбаши со мной поговорили...сегодня купил за сколько обозначили и не поморщился

Loading...