18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Влад
22 июл 2021 в 17:54

Посоветуйте пожалуйста, где в Красноярске можно купить хорошего пива? Ездил в The beer store несколько раз. Ничего выдающегося. Практически обычное пиво, просто собрано от всех пивоварен города. Ездил в Локо, на Семафорной, вообще чуть не стошнило от него. Ездил в Николаевку, не помню уже название, по новому мосту налево, там кирпичная высотка, рядом с деревяхами. Взял залитртемное темное пиво. Вкус как будто золы в сырую воду насыпали. Есть ли в городе пиво, которое хотя бы если не как в Германии и Чехии, то хотя бы отдаленно напоминающее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:09

ооо, хорошая тема, посоветуйте пиво норм?
кстати, как ценителям Францисканер или, если фильтрованное, Шпатен? вроде ничего такие марки

ОТВЕТИТЬ
Нищеброд
22 июл 2021 в 18:13

В нищей стране собрались делать и продавать качественное дорогое пиво. Сразу скажу-не взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Комерс
22 июл 2021 в 18:52

Хоршее пиво должно стоить 500 рублей за литр а лучше 1000. И вообще чем оно больше стоит тем лучше. И вообще надо разрешить кредиты на пиво.

22 июл 2021 в 19:24

Багбирка наше всё!

Гость
22 июл 2021 в 19:27

Нужен закон который запрещает продавать алкоголь дешевле молока. И молоко из пальмового масла.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
22 июл 2021 в 21:36

Чешское пиво в бутылках, пили в Риге, в1985г. Бывали и в рижских пивных. Пиво сваренное не для бутылочного разлива, там было очень вкуснее. Где найти в нашем городе вкусное пиво?. Вопрос останется без ответа. 😎)))

Гость
22 июл 2021 в 23:15

Не найдёте однозначно пиво, а поило да!

Гость
22 июл 2021 в 23:46

Верните ссср. Качественнее Жигулёвского из канистры за которой очередь хвостом, не пробовал по сей день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 04:00

в СССР пиво было без консервантов, оно портилось через неделю отстоя в магазине ( бутылочное ), а нынешнее может год простоять в торговом зале без изменения.

Гость
23 июл 2021 в 04:05

в Красноярске в 80-е годы пивзавод был, а пиво не было.
Приходилось тащить его из Красноярска-26, где его было завались.

Гость
23 июл 2021 в 04:14

купил ,,Акулина в бизнесе,,.
Но как то пока не читал.
Сейчас тема всплыла, надо почитать.

Артем,
23 июл 2021 в 12:04

Хорошего пива не существует, это все гавно и моча..... Также как не существует хорошего яда или хорошей смерти....

Гость
23 июл 2021 в 14:47

сейчас хоть стиральный порошок в пиво не засыпают, и то хорошо.

Loading...