17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

24 июн 2021 в 11:12

яйцо - 55 руб за десяток на Енисейском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:38

Т.е денег напечатали больше, а куда они делись?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2021 в 12:23

А почему нет новости что заработная плата повышена...так же как цены на продукты и бензин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:37

а нам твердят инфляция 3-4%, зп проиндексируют в конце года на 3,7%....

Гога
24 июн 2021 в 12:38

Заказал в ресторане винегрет. Официант посмотрел с уважением.

Гость
24 июн 2021 в 14:53

Да да у нас официально инфляция 3-4 процента а реально 70-80 Овощи, фрукты ,ещё 2-3 месяца назад стоявшие 70-150 рублей сейчас стоят 250-400 вот вам и три процента .Видимо кто подает данные не живёт в реальном мире,или выполняют чьи то указания.(чьи видимо всем ясно)

Владимир
24 июн 2021 в 15:45

Провительство утверждает,что цены растут из-за отсутствия конкуренции.Согласен на 100 проц.Но они не сказали,что растут они из-за роста цен на энергоресурсы:топливо,электроэнергия,газ.Основную роль играет топливо.И кто у нас рулит нефтью и газом?Какая тут может быть конкуренция?Вот вам простой ответ.

дешево и сердито
24 июн 2021 в 15:49

сначала портят населению иммунитет завозимой едой маде ин чина, а потом заставляют колоть всяку дрянь с побочками типа тромбозов!

Гость
24 июн 2021 в 15:52

Что то я не припомню, чтобы кг картофеля стоил 100 рублей. Вы там совсем что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:54

Грудка индейки две недели назад стоила 299/кг, сейчас - 500. Это не 20%

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:00

Владимир, добавлю: пересчитали кадастровую стоимость сельхозземли (за счет чего налог вырос почти в 5 раз), кроме того сам налог на земли сельхозназначения будет увеличен очередной раз, увеличение НДС 20%, саму конкуренцию сами и задушили, запретив импорт антисанкциями. Про топливо это уже даже не смешно, закупать в Казахстане Российское топливо и возвращать его на родину гораздо дешевле, но уже готовят закон ограничить и такие закупки. Все расходы фермеров компенсируют пустеющие карманы покупателей.

24 июн 2021 в 16:25

Если бы все продукты покупать надо было.... Совсем тяжко было бы. Огород спасает все равно родительский. Картошка и морковка на весь год, соленья

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
24 июн 2021 в 18:14

фр. mangent de la brioche!
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
М.Антуанетта "безголовая".

ОТВЕТИТЬ
qwerty
24 июн 2021 в 18:35

это не цены растут а рубль обесценивается.

Гость
24 июн 2021 в 19:57

кто виноват? глупый вопрос, царь наш коронованый во всём виновен, бардак в стране воры лютуют...

Часы Касио
24 июн 2021 в 20:20

А я люблю зелёный горошек с майонезом.

ОТВЕТИТЬ
всё пущено на самотёк
24 июн 2021 в 22:54

как говорили во времена СССР, это политика партии и правительства

Олег
25 июл 2021 в 01:48

Ну если ядросы ещё и выиграют выборы в Госдуму при такой ситуации. То в принципе можно отменять вообще систему выборов, потому что она себя окончательно дискридетирует. Но не может избиратель голосовать за тех кто топит страну, не может. Или я ничего вообще не понимаю.

Loading...