23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
19 мар 2021 в 16:13

Значит так нужен китайцам наш лес.

вижу
19 мар 2021 в 16:34

Китай это перекуп леса, он его дальше перепродает за границу, на текущий момент лес у него не принимает третья сторона, если нет кому продавать, то зачем его покупать у производителя.
вот и весь фокус. Убытки несет не перекуп, а производитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:38

Зато в России стоимость куба подорожала процентов на 40.

Гость
19 мар 2021 в 16:38

Это потому что не доверяют формальной обработке поездов и контейнеров. И правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:59

Криминальный бизнес терпит фиаско

красноярец
19 мар 2021 в 18:14

очень хорошо, теперь продавать лес только пиловочник и хорошо обработанный, чтобы китайским лесопилкам было делать нЕчего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 18:57

продавать бревна надо запретить.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 21:34

EL PROBLEMO))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 21:59

Кажется, давно запретили вывоз из России необработанного леса. Можно вывозить готовою продукцию. Требуется отдать под следствие губернатора и всех на кого он сможет возложить ответственность. Дать хороший срок, и отправить на лесоповал.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 23:36

Скоро будут просить денег компенсировать убытки...за счёт налогов...

Андрей
20 мар 2021 в 08:10

Хватит кругляк гнать в Китай!
Самим перерабатывать нужно в дорогую лесопродукцию!
Те, кто гонит кругляк годами - залетели!

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 мар 2021 в 08:43

Это кара за жадность наживы,это китайская тактика,за пол цены потом заберут,нашли с кем дружить,они потом раком всех в сибири поставят,а этим то лишь бы денег заработать,только нафиг они нужны на том свете не пойму😂

Дмитрий
20 мар 2021 в 09:55

Ни газ , ни лес наш этим китайцам уже не нужен. На ,что жить то нашим чиновникам....

Гость
20 мар 2021 в 12:48

карма пришла!! природа не зря страдала видимо!! от жадности пол сибири вырубили ! так в том сцене где деньги чиновнику в рот запихивали так как они уже не куда не влазили)))так и тут происходит)))

ОТВЕТИТЬ
Лара
20 мар 2021 в 13:02

Вот и правильно, хватит уже вырубать!!!

Евгений
20 мар 2021 в 13:43

Что будут поставлять китайцам, когда весь лес варубят? Всё с топора летит. Сырьевая база под названием Россия. Обидно.

Гость
21 мар 2021 в 05:54

Так стройте храмы, толку столько же. Я за вас думать буду? )

Гость
21 мар 2021 в 08:48

Слава богу нам лес самим нужен может цену уронят а то покупаем дороже чем продаем

Гость
21 мар 2021 в 09:36

Так уже леса нет ни фига, все спилили животные уже с леса выходят к людям это что такое Россию доят как хотят лес в Китай газ всем подряд, а что у нас то есть у простых смертных штрафы да налоги!!!

Виктор
21 мар 2021 в 13:18

Истреблять лес-это преступление перед человечеством!

толя
11 апр 2021 в 11:43

чтоб сдохла эта отрасль на лет сто

Юрий
11 мая 2021 в 18:24

Закючайте паралейные контракы будет тяжело лучше поздно чем никогда

ВАСЯ Бухгалтер
13 мая 2021 в 16:21

А как же наладить производство мебели построить на подобе ИКЕА магазин и т.д. Веть в стране все есть, мозгов нет. Гланое все рапродать побыстрей, легкий бизнес.😉

Володя
13 мая 2021 в 22:28

Зато теперь доска у нас, кривая и с обходом 14-15 т.р. за куб, жесть.

Станислав
3 июн 2021 в 17:22

Запретить продавать горельник и тонкамер!!!!

Loading...