19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Ася
15 мар 2021 в 11:20

То есть! Если уволился с работы и нет заработка, то тогда продавай недвижимость? Ну вообще, законы у нас конечно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 11:39

Такими мерами неужели можно повысить демографию? Да и налоговой дали добро наступить на "банковскую тайну".

Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:45

в 90х и этого не платили.
где благодарность правительству и нац лидеру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 00:23

Дети часто болеют. Мамы с больничными никому не нужны. Детей воспитывать надо и везде сопровождать. Женщине с ребенком работы всегда хватает. Нашли на ком экономить. Дома и машины нет смысла считать. Многие после пандемии без работы остались не по своей вине. Мне понравилась идея Зюганова о подозрительно богатых наших современниках. Вот кого проверять надо, и они точно в пособиях не нуждаются.

Гость
16 мар 2021 в 02:16

Идите лесом! Заберите, даже чего нет. Лишите всего, перекройте кислород. Задрали со своими рассуждениями...

Гость
16 мар 2021 в 10:07

Полный бредь

Ирина
16 мар 2021 в 15:08

А если в семье два автомобиля? Они могут быть старые и недорогие. Иногда это необходимость . Добираттся до работы и успевать развести детей по садикам-школам-кружкам..

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 мар 2021 в 18:34

Да, это правда, работаю я и муж у нас трое детей, квартира в ипотеке и машина в кредит взядена для семьи. Мы как многодетные и смешно на троих детей только 2500т получаю, за сад плачу 3500т за одного ребёнка, за дваих плачу за питание в школе. Моя зарплата уходит только на это и ещё за свет заплатить и всё, льгот вообще не каких нет, живём на мужа зарплату и то с которой платим ипотеку, за жкх и за машину кредит, и всё остаёмся как говориться не счем, а когда идёшь в соц защиту по поводу каких-то выплат на детей там говорят у вас позволяет прожиточный доход. Вот и всё а если всё это вычесть то никакого прожиточного дохода не остаётся. Вот и спроведливость где. Смех вот да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 01:38

Странно государство противоречит своим же словам, когда вводили эти пособия говорили что вот мама не может найти подходящую работу пока дети маленькие а тут уже и мама работать должна

ОТВЕТИТЬ
Катюша
17 мар 2021 в 14:50

А если отец прав лишён, не живёт с нами,не платит,не в браке,сидит,могу я рассчитывать на это пособие при 0 доходе?

Виктория
17 мар 2021 в 18:02

А если я беременна 3 ребенком, официально не работаю, уволилась давно, получается мне претендовать на повышенное пособие тоже не стоит

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 мар 2021 в 13:36

Позор той стране, которая не думает о своих гражданах! В селе больше половины населения не работают, так как еë нет! О чëм речь господа чиновники? Люди хотят работать, но негде. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
18 мар 2021 в 15:17

Я считаю правильно сделали, действительно кого не спроси никто они не работают, а зачем работать? Платят им да платят, с 3-7 это уже не малыши когда ты можешь сказать что сад не дали и всё такое, таким образом государство поощряет безработицу, я понимаю когда работа есть но не хватает, а тут то совсем народ обнаглел и обленился, кто ищет тот всегда найдёт работу.

ОТВЕТИТЬ
Анж
18 мар 2021 в 16:55

Вы что все возмущаетесь? Щас очень хорошо государство помогает. Моя мама говорит не рубля не получала. Вы же для себя рожали?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2021 в 18:46

Так пишут не понятно ...если у меня и машина и мотоцикл то все в пролете?или по одной единице разрешается....

ОТВЕТИТЬ
Миасс
19 мар 2021 в 20:35

Те кто не довольны проста им несчем сравнить законы своей страны! Я из Таджикистана и могу сказать ваш призидент и ваше госудаство справидливое и честное!

ОТВЕТИТЬ
юлия
19 мар 2021 в 21:54

А как же быть тогда если живешь в населенном пункте,. и работы нет и в центр занятости встаешь на учет всего на три месяца, и жилье сьемное и двое детей, нет в собственности ни жилой площади никокого транспорта и в прямом живешь на пособие детей, какая может быть белая зарплата когда только временнная...... разьясните пожалуйста как тогда.......

Яяя
20 мар 2021 в 03:34

А если под все перечисленное в виде имущества подхожу, кроме земли, у меня 28 соток, а допустимо иметь 25,то все, я в пролёте на повышенное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 13:00

Тем кто не работает нет денег а на что жить

Ксения
21 мар 2021 в 13:22

Наше великая власть . Сидят на верху и думают как же ещё выжить деньги у простого народа. Что же придумать о великие умы....задрали. сидят там с толстыми кошельками (зарплатой из 5 нулей) и равняют минимум прожиточный.
Вы что думаете все дураки и считать не умеют. Где справедливость. ? В соц защите стоят в очереди малоимущие вся в золоте и в шубе норка малоимущая. Имейте совесть. А людям есть нечего . И в справке доход превысил 2 рубля 30 копеек и сразу не положено. До слез обидно. Не живёшь а выживаешь...Цены вообще в января космос. Сахар приравняли к бензину. Ужас...даже в самых нищих странах такого нет. Обидно. Что с каждым годом хуже и хуже. А кто воровал тот живёт все лучше и лучше

ОТВЕТИТЬ
Ксения
21 мар 2021 в 13:31

И думе сидят кто? Фантазеры. Актёры. Звезды. Боксеры . Отличники не понятно в чем? Кому отдали власть клоунам и шутам. Вот и сидят как гиены в Африке. Караулят бюджет в котором и так большие дырки. Обидно даже за бабушек и дедушек. Всю жизнь работали. А пенсия как мираж в далеке. Образование никакое медицина тоже и да и всё . Как при царе городе. Хорош тот кто сидит у царя и кормит его.
Только цари тоже не вечны. Все рано и поздно заканчивается. Как показала жизнь и история.жалко что мы живём именно вот так. За детей обидно.

Анна
21 мар 2021 в 22:22

Так кто тогда их получать то будет, у деревенских жителей дом на участке +покос=60 соток, вообще не справедливо ведь!

ОТВЕТИТЬ
Катюша
22 мар 2021 в 02:43

Я так и не поняла, родители, которые сидят в тюрьме,имеют право иметь 0 доход и оттуда воспитывать детей,или семья,в которой кто-то из родителей сидит может не иметь дохода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 08:03

А сколько в стране цыган которые не работают по принципам и имеют по8 детей вот и умножайте! И моргиналов которые будут плодиться и на послбия гулять мои соседи на детские пособия энергетики покупают и сигареты а когда сынишка говорит мама я хочу мороженое она знаете что ему отвечает? Ая хочу дом у моря давай копить на дом у моря! И он говорит эх давай! Летом арбуза не видят зато сигареты себе и мужу по 2 пачки в день покупает и полтарашку пива! Вот и думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 12:58

Добрый день. Тоже самое, мы вообще живём в снт на 40 кв метрах, я муж и двое детей. Имеем две старенькие машины. А как по-другому добираться и до работы и до садика, до школы, до той же поликлиники. Т. Е кто-то может иметь весь арсенал техники и получать пособие, трактор наверное и лодка не по одному миллиону стоят даже пяти лет. А наши старые авто и 100 тыс не стоят и куплены в кредит. И откажут получается в пособиях вот мы богачи блин. Где логика народ.

Катюша
22 мар 2021 в 13:39

Мы живём вдвоём с ребёнком, папа лишён прав,не платит ни копейки и от приставов я узнала,что он уже как 3 года сидит,я вынуждена была уйти из-за ребёнка с работа,проблемы у него со здоровьем мы только вдвоём, и как с нами поступят в соц,защите?Или скажут,что у нас семья полная?

Екатерина
22 мар 2021 в 17:11

Молодцы,, бравоооооо, идеально придумали, слов нет даже, шок

Гость
22 мар 2021 в 18:59

Я получаю на сына от 3 до 7. Муж работает неофициально,я сижу дома с малышкой 1,5 месяца. Мне получается не будут выплачивать эти пособия?

ОТВЕТИТЬ
лали
22 мар 2021 в 23:31

У меня муж находиться в колонии поселении.с ноября прошлого года.до этого год судов.аварийщик.я не работала .сидела с детьми.одна первоклассница другой в садик не ходит .и мне повышенные получается не положены...хотя для меня это поддержка большая бы была.живу на то что сын старший посылает и цветы по -мелочи продаю домашним свои...а пособие отдаю за квартиру тк нельзя долгов.мне нужна будет справка с места жительства в июне.для подачи мужем на досрочное освобождение.....

Гость
23 мар 2021 в 21:19

Я вот из Москвы, пыталась оформить это пособие. Мне в феврале уже говорили, чтобы получать эти деньги нужно быть малоимущим, а это как раз учёт и машины и метров квадратных, я считала ,что нужно быть малообеспеченным и будут учитывать только доход родителей. Короче мне уже тогда отказ из за присвоение по квадратам из расчета 18 м на чел. Интересно, а теперь 24 м на человека. Хм...

Гость
23 мар 2021 в 22:24

Как это работать негде?Кто хочет работать, тот всегда найдёт!Наконец-то справедливость восторжевала!У меня муж официально работает,а я по уходу за ребёнком-инвалидом получаю, доход превышает. Я бы с удовольствием работала, всегда работала и не боялась работать!

Гость
23 мар 2021 в 23:53

За какой период берется доход семьи для оформления пособия от 3 до 7 лет в повышеном размере. С 1 апреля 2021года

Дина
24 мар 2021 в 16:13

А ведь в деревнях работы нет,

Гость
24 мар 2021 в 19:30

Вообще бред. У нас первый ребенок ходит в 1 класс , второй в подготовительную с 8:30 до 11:30 , уводить детей в школу и из школы не кому кроме меня, и из-за этого я не работаю да и устроится тяжело сейчас так как везде с 7 иди с 8 утра .Муж работает с 7 утра до 17:00 .
И какой у меня должен быть выбор🤔 дети либо работа???!!
А самое интересное что до сентября 2020 я работа и подоходный налог был от 5 тыс. и выше и ни чего у государства харя не треснула от подоходного.... Зато у 6ас тут рядом алкашки живут и у них по 3 детей и получает, нормально.

Анжелика
26 мар 2021 в 01:44

Я многодетная Мама, возникает вопрос положена ли мне прибавка в пособиях с 3-7 лет,если младшей дочери 3 г.на старших получаю алименты

ОТВЕТИТЬ
евгения
26 мар 2021 в 06:48

сначало дали теперь отбираю, когда перед выборами та так все красиво пели, ой а теперь что кто то что то может и получит но очень мало людей, а им того и надо, работай им, а где интересно в деревне работать если негде, сначало дали рабочие места бы а потом требовали бы!!!цены подняли бешеные стали, пенсионный скоро ещё поднимут, не удивимся поди уже, конституцию он захотел!!!

Гость
26 мар 2021 в 18:17

Мы также

Гость
26 мар 2021 в 21:42

Придёт время этой власти перестать издеваться над народом! Народ долго не терпит это унижение! Пора им думать о народе, а не вывести миллиарды за границу! Народ весь в нищите и этих копеек хотят лишить! Позор такому правительству!!!

Нана
27 мар 2021 в 01:19

Полное ж....., как придумывают такие законы вообще ужас... если не работаем официально что детей нет потребности что-ли?! Это придумали, потому что не платили некому!!...

Гость
27 мар 2021 в 19:53

Дур дом, у нас дом и две жучки девяностых годов, значит все, пролетаем🙄

Маргарита
29 мар 2021 в 21:02

Давно пора, надоело смотреть на тех,кто прибедняется, да налоги укрывает,а сами по загранкам разъезжают, да ещё и помогайте им с наших же налогов !

Ольга
30 мар 2021 в 23:03

Ипотеку считают. Дурдом. А ничего, что её взяли из- за мат.капита
ла и для детей же. 16 тысяч в месяц оплачиваем за эту ипотеку и из- за нее стали же очень богатыми. Позорище на нашу Новосибирскую область.

Анна
30 мар 2021 в 23:23

У меня работает один муж и 2 детей, бабушек, дедушек нет. Кто будет водить и забирать из школы и сада, может вы?В сад неделю ходим, две болеем, где будут с держать за такое помещение?Чухню несёте какую-то. Умняшка какая

ОТВЕТИТЬ
Настя
31 мар 2021 в 01:18

Здравствуйте у меня двое детей с мужем в разводе . у меня есть две квартиры по 50 квадратов каждая тоесть нам теперь откажут в пособии с 3до 7

Ирина
31 мар 2021 в 08:00

Пособия с 3-7 смело можно назвать позором России

бабушка
1 апр 2021 в 02:01

Все очень громко прокричали о том кто не сможет получать выплату. Хотелось бы получить ссылку на нормативный акт! Это что Указ Президента? Постановление Правительства? Все-таки хотелось бы увидеть не бла-бла, а реальный нормативный документ

Гость
1 апр 2021 в 13:17

Позор

Юлия
2 апр 2021 в 04:54

Если семья действительно малоимущая то она не может позволить себе иметь трактор даже 20-ти летний, не то что новый(если он не достался в наследство) ! То же самое и с вкладом в 250 тысяч! У нас семья из четырех человек, живем в отдаленной деревне где из цивилизации одна школа с 13 учениками. Там же и работаем-муж кочегар(зп 13000 работа сезонная с октября по апрель),я сторож (зп 14000) и это единственный наш доход. Но мы не подходим под эти пособия, у нас много общих квадратов и им всё равно что половина квадратов не жилая (пристройка без фундамента), что дом старый бревенчатый, что машине нашей уже 26 лет, малоимущие не смогут позволить себе машину которой 5 лет. И доходы наши уже никто смотреть не станет. Государство в очередной раз «все для народа сделало».

Яяя
3 апр 2021 в 00:18

Я тоже в ужасе! Муж не гражданин , оформляем гражданство с трудом, то одно, то другое. Устроилась в садик и то спросили "а у вас дети часто болеют", и это государственное учреждение. В 8ч30мин уроки у ребёнка начинаются , а приходится к 7ч30мин отводить и ребенок сидит час на охране до занятий, потому что на работе должна быть я в 7ч30м. И то забирать практически постоянно отпрашиваюсь , сегодня завтра попросят с работы , и что вот делать ?!

Светлана
3 апр 2021 в 17:08

Если муж официально работал только 4 месяца в расчётном периоде, пособие не назначат?

Сюзанна
3 апр 2021 в 17:28

Получила в апреле выплату от 3 до 7. Я работаю , разведена. Бывший муж нигде никогда не работал , но пособия ни копейки не повысили.

Loading...