Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Солонцах требуют закрыть учреждение, на которое тратится половина сельского бюджета — 28 миллионов в год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Макс
23 янв 2021 в 23:16

ну вот вам ещё одно чисто коррупционное дельце.....
чиновники дармоеды с их родственниками водителями....
журналисты, не оставляйте это в стороне, придавайте огласке, поднимайте общественность....

Юра
23 янв 2021 в 18:23

Да это главная проблема нашей страны, куча ненужных чиновников всех мастей, в СССР было меньше чиновников чем в РФ, мы их всех кормим...

гость
24 янв 2021 в 16:37

вот именно таким должен быть настоящий активизм: инициативные собрались, стали депутатами и , очень надеюсь, выдавят ворье из чиновников, управляющих солонцами, и уголовное дело на них будет заведено, а то тащат на сытые места всю родню. не удивлюсь, если там еще мертвые души найдутся.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 19:49

Это какое неуважение к власти !!! При чем ярко выраженное ! Мало нам мельницы Госдепа, а тут ещё и внутренние элементы ведут подрывную деятельность , подрывая доверие к вертикали власти . Если решили , что столько надо , то значит надо , а истинным патриотам не жалко , мы ещё скинемся , поясок подтянем и потерпим

24 янв 2021 в 06:03

кругом ворье

Гость
29 мар 2021 в 21:30

при ссср часто бывал в райкоме - сейчас там районная администрация = количество чиновников увеличена в четыре раза ( при чём у каждого специалиста по компьютеру), когда как в районе нет ни одного совхоза или колхоза ( всё развалено). при ссср было пять совхозов и два колхоза в десятки раз превышающем количество населения от нынешнего.

23 янв 2021 в 18:20

Местному гауляйтеру следовало официально озвучить мундепам бюджет этого учреждения. Все равно придётся договариваться.

Гость
25 янв 2021 в 04:14

28млн делим на 12 месяцев, получаем 2,333млн в месяц. Делим на среднюю зряплату в 30тыс.руб. Получаем: 77,7 человек. Что-то глава, или как его там, не насчитал такого количества людей... Да и вряд ли дворники столько могут получать.

Глава района
25 янв 2021 в 11:06

Мои комментарии удаляют. Статья заказная.

Гость
25 янв 2021 в 04:04

Хулиганы кормушки лишают!

Гость
25 янв 2021 в 04:16

Не раскачивайте кормушку!

Гость.
7 мар 2021 в 17:56

Просто наглядное отображение реалий нашей страны в миниатюре. Деньги в бюджете есть, но только для членов семьи или приближенных.

георгий
11 мар 2021 в 23:07

чиновники 99 процентов воруют

Дима
14 мар 2021 в 20:16

"Административное" дело, поняли всю мякотку?

Кадыр
17 мар 2021 в 22:48

Молодцы депутаты. Вам все быть бы депутатами ГосДумы, было очень хорошо. Таких как вы не хватает на 99,999% численности депутатов в России.

Александр
21 мар 2021 в 17:56

Из собственного опыта: регистрировал в 1991 году старшего ребёнка 15 минут выписать в поссовете свидетельство о рождении.
регистрировал в 2010 году младшего ребёнка 3 дня ездил в районный центр!!!
А ведь всё это чиновники...

Вопрос
24 мар 2021 в 12:11

И это так лишь в одном поселке на всю страну, в остальных всех устраивают чиновники?

барин
23 янв 2021 в 22:47

тьфу, да сколько можно а, оставьте вы наконец нас в покое, дайте нам пожить по свойски.

Карп
23 янв 2021 в 17:55

Что людям нужно, всё ведь было хорошо. И сыты и целы. Ишь ты.

23 янв 2021 в 18:49

Опять раскачивают стабильность. Прихвостни западных спецслужб!