19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

29 дек 2020 в 11:31

Загневающей Европе до нас далеко..

Гость
29 дек 2020 в 11:36

На ипотеку перестаньте раздавать , квартиры выросли в цене благодаря льготной ипотеке и даже с льготной ипотекой платёж стал больше , из-за стоимости квартиры .

Александр
29 дек 2020 в 13:35

Льготная ипотека оказалась не льготной, от слова совсем! Застройщики так взвинтили цены, что стало еще более невыгодно покупать жилье. Цифра 6,5% - в данном случае это скорее маркетинговый ход для тех кто не умеет считать.

Гость
29 дек 2020 в 14:50

Тем временем в загнивающих выдают 2к целковых в поддержку. Что там с курсом на наши деревянные? Сможете посчитать?

Емае
29 дек 2020 в 18:58

Прежде чем начнете ныть вспомните о инвалидах,чернобыльцах,ветеранах бд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:50

Новость из разряда - "очередной прорыв власти" и конечно же "совершенно ни в чём не заинтересованное Мимохожее, тут как тут. Изо всех сил показывает "незаинтересованность":))) И.. Опять изворачивает и получается намеренно врёт, потворствуя власти. Ну явная же "непредвзятость" и "незаинтересованность":))

"Правительство весь год раздавало деньги..." :)) Заметим, что не меценатствовало, а раздавало НЕ свои личные деньги, а пользуясь властными полномочиями и выполняя ОБЯЗАННОСТИ, возложенные на него. Как выполняло, пока не говорим..
Куда в дальнейшем попадают, те самые пособия, маткапиталы и льготные ипотеки, всем хорошо известно. По сути, получатели оных, всего-то посредники между властью и бизнесом. Прорыв? Конечно! Схема работает.
Собранные в бюджет деньги, со ВСЕГО населения страны, какой-то частью попадают НЕКОТОРЫМ, а потом перекочёвывают бизнесменам-строителям.
Пока все СМИ, трубят нам ежедневно о ужасах коронавируса и общемирового кризиса, кое-кому, это совсем не помешало обогатиться ещё на несколько сотен миллионов долларов:)) Подъём? Ещё какой!
Пой, Мимохожее, пой.. :))

Loading...