1 декабря среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 11:42

XXI век, развитие посёлка, путём возрождения ремёсел. И то верно.. Вернёмся к скрепам и истокам. Плетением лаптей для туристов и вырезанием ложек, поведём страну к рывку:) Асфальт нормальный положите на улицах. И не поминайте имя вождя мирового пролетариата. Это же не патриотично, он же мину подложил, под стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 12:35

Восточный Партнер запускает спутник на марс , где то резвится маск со своими изобретениями , а у нас ставят монументы и возрождают народные ремёсла
А Юрьев день когда введут ???

йцукен
11 ноя 2020 в 10:36

Промышленности в крае не осталось ну так хоть ремесла развивать начнут.

Горожанка
11 ноя 2020 в 13:14

Зря вы, уважаемые комментаторы, так скептически настроены. Развивать ремёсла - идея очень хорошая. И, кстати, развитию промышленности ремёсла не помеха, это совсем разные стороны нашей жизни. Промышленность - это к большой экономике, а ремёсла - это наша культура, творчество.

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 ноя 2020 в 15:00

Там в советское время училище было народного творчества. Потом закрыли. Сейчас кто то вспомнил и решил денежки выделить на восстановление и попелить. Все как обычно

Андрей
12 ноя 2020 в 01:01

Ладно, ремёсла. Почему бы и нет для туризма?! Но вот забавно, что 100 км южнее у виссарионовцев всё это было и есть, но тех мы поганой метлой, а в Шуше за уши притянем наоборот...
Э - эффективность.

Гость
11 ноя 2020 в 14:44

НГС, заколебали вы уже блокировать все сообщения, что ни напиши все-равно непроходит. Или вам только те комментарии нравятся, в которых боты власть ругают? Так не дождетесь, уподобляться челдонокрузерам я не собираюсь. А вы примите себе на работу еще больше таких ботов и радуйтесь как они все тут поносят и елей вам на душу льют.

ОТВЕТИТЬ
НИИ Химии,Удобрений и Ядов
11 ноя 2020 в 10:52

Необходимо организовывать массовое производство балалаек!

Loading...