22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
16 сен 2020 в 14:42

Не курю - бросил, но как истинный патриот одобрямс
Если власть так решила , значит так оно надо . Настоящий патриот не обеднеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 14:45

Бросай курить, вставай на лыжи!

ОТВЕТИТЬ
жора
16 сен 2020 в 14:54

Когда в казне от освоений денег нету
Акцизы подняли опять на сигареты
Их для зэка чиновник на 42 закупает
А курец на воле козьи ножки забивает

Евгений
16 сен 2020 в 14:56

Господа это пробный шарик,Сегодня на сигареты 20 % завтра на водку 20% сразу..Схавают эти цены значит можно и дальше на все остальные подымать.Зачем что-то создавать какие-то заводы станки пароходыЛучше мы возьмём акцизами думаю наши правители

456
16 сен 2020 в 15:04

ну согласитесь, это же ведь "гениально" - продавать наркотик и постоянно поднимать на него ценник, так как тебе захочется. правительство особо себя не утруждает думами где взять денег) с другой стороны - что может быть лучше самосада?)))

16 сен 2020 в 15:12

На спиртное еще сделайте!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 15:29

А вы хоп! И ход конём, - бросайте курить. Накажите этих жадоб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:05

разнулись. вам за нытье госдеп платит?
заплатите новый акциз, не обеднеете.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:36

ну собственно и не удивительно! Все расходы по этому не существующему ковид понесут обычные граждане. Все стабильно. Нас обдирают мы молчим. Сейчас они на все повышения/запреты и пр. прикрываются ковидом. Очень удобно так устроились. Пока они там не нагребут денег с нас так и будет ковид, а нагребут еще не скоро.

Хозяин
16 сен 2020 в 17:24

Какая радостная новость!
Теперь я знаю чем засажу свои 8 соток.
Пожалуйста еще введите повышенный акциз на алкоголь и тогда я буду знать выгоном чего мне заняться после полива табачных кустов.

Что смеяться!Уже давно можно через интернет заказать без акцизов табак,как россыпью,так и уже в виде сигарет,сигврил и пр.Качество этого табака заметно выше,а цена ниже.

Чекушка
16 сен 2020 в 17:43

Дед разбазарил очередные 1,5 млрд долларей. Где брать деньги?)

Хитрый дед
16 сен 2020 в 19:11

Стране нужны сильные и здоровые рабы а не дохлые курящи да пьющи

Олег
18 сен 2020 в 00:00

Что страна обнищала???? Нечего гуманитарку все раздавать!!!! А с русского народа потом последние штаны снимают!!!! Силуанов , какой же ты ..... .ну ты понял...

Гость
18 сен 2020 в 02:08

а еще правители озадачились тем ,что на ,,Аvito,, купля - продажа не обложена налогом. Как , мол , такое пропустили ?

Гость
18 сен 2020 в 02:18

неплохо, за последние десять лет стоимость ,,курева,, выросла на 500%. У нас сигареты мин. в два дороже, чем у наших соседей вокруг.

А по акцизам в бензине, мы впереди планеты всей.

Гость
18 сен 2020 в 02:21

сейчас средняя цена на сигареты 120 р/ пачка.