22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
9 сен 2020 в 04:34

европейский опыт показал, что после введения этого дохода, его получатели очень не охотно устраиваются на работу, в итоге этот эксперимент провалился. для экономии страны эффекта ноль. хотя есть один плюс его получатели чаще ходят на все возможные митинги и демонстрации, короче развиваются творчески

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 06:46

Капитализм порождает тунеядцев.
Человек должен жить своим трудом. Как поработал, так и полопал.
Людям не деньги надо давать. Деньги бумажка. Фантик. Инфляция уничтожит все эти деньги.
Людям нужно давать рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 07:32

Мммм.. Как интересно-о-о.. Партия, название которой дал сам народ, вдруг (!) озадачилась, вдруг вспомнила о том народе. Хабаровск? Белоруссия? Выборы? Совпадение? Да! Совпадение. :))))
А ведь могли бы.. Ну, чисто гипотетически.. Наоборот. Чегонить урезать.. Али пенсионный возраст ещё накинуть. Конечно же, исключительно с думами о благе народа. Народ всё одобрит, чего там.
Вот сейчас кремлеботы проснуться и ка-а-а-к напишут: "Вам либерастам вечно всё не нравится. Вам что дают - плохо. Что отнимают - не хорошо." :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 07:32

Денег нет, денег нет... Оказывается еще чуток осталось...

Мимохожий
9 сен 2020 в 07:33

Поддержка маргиналов и тунеядцев. Но в принципе подойдёт, если это остановит пложение маргинальщины. Сейчас они бухают, размножаются, получаются поддержку от государства и снова бухают. А если будут просто бухать, то даже лучше

ОТВЕТИТЬ
Алкоголик
9 сен 2020 в 07:53

О нормуль можно вообще не работать на алкашку платят. А друганы бомжы будут совсем рады.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 08:39

ну швырнут кому 1000 кому 2000,че изменит это???показухи перед выборами были есть и будут.в нормальных странах выплаты всем давали и не эти жалкие копейки как у нас в самой богатой но разварованой стране

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:19

Предвыборная агитация?

9 сен 2020 в 10:58

текст не читал но поддерживаю.

9 сен 2020 в 11:41

Ага в сумму 2 тысячи рублей😂😂

Горожанин
9 сен 2020 в 18:45

В чем подвох?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:34

НИЧЕСЕ, почти как слуги народа)))

Loading...