28 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
11 мар 2020 в 09:27

Всё для "ЯЖМАТЕРЕЙ"!
Презервативы дешевле обходятся.

0000
11 мар 2020 в 09:32

Необходима норма - не может мамашка содержать ребенка и жилье где он проживает. Автоматом местожительства с Отцом и алименты на мамашку и сразу все манипуляшки отвалятся. А в данный момент мамашки прикрываясь ребенком паразитирует на алиментах и шантажируют Отцов при помощи детей. Перед глазами пример на алименты отца была куплена машинка на которой очередной "алень" катается а Отец не видит ребенка своего.

Белая трость калибра 7,62
11 мар 2020 в 09:05

Продажная любовь дешевле настоящей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:07

ОТДАЙТЕ ДЕТЕЙ ОТЦАМ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 08:48

в наше время лучше не жениться и не заводить детей,жить одному и двигаться на попутках.Так будет спокойней и при деньгах останешься,а если женился и развёлся будь готов к тому что ты станешь бомжом или зеком!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 мар 2020 в 11:25

Политически добиваем институт семьи. Жалко наших детей жить в столь алчном мире...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:07

МУЖИКИ переписывайте всё имущество на родителей - дальше договор на аренду., ЗП в чёрную! Пусть бегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:26

Никогда не женюсь

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 мар 2020 в 09:52

Все комментаторы-просто неудачники, которые боятся ответственности. Дай бог, чтоб у вас у всех было много детей, и при разводе определили место жительства с Вами. Тогда по-другому запоете про содержание бывших жён.

ОТВЕТИТЬ
Чпокер
11 мар 2020 в 08:15

Зачем вообще женится.Зачем нужны лишние проблемы!!!Прекрасных и доступных много и без печати в паспорте.

ОТВЕТИТЬ
Света
11 мар 2020 в 22:31

Я на дочь от бывшего получаю 1448 руб. Обращаться куда либо бесполезно. С ребенком общаться не желает. Попросила некой суммой помочь ,чтобы для учебы музыкальный инструмент купить,так вообще пропал. Вот и папаша!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 09:13

Тот, кто каждый месяц приносит домой 40 тысяч рублей, имеет возможность тратить внушительные деньги.

Мужчина
11 мар 2020 в 08:41

Дал жизнь детям - поддерживай их материально до совершеннолетия. Это распространяется на всех мужчин, независимо, в браке зачат ребенок или нет. В противном случае Вы не мужчина, а существо мужеского пола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:21

Подарили ребенку нежилое в 5000м2, после развода мама не в состоянии платить. Так примите законы- не можешь платить - можешь продать. Когда будут здравые законы?

Мариана
12 мар 2020 в 00:27

При таком раскладе, мужики скоро вообще жениться перестанут, и я их вообщем то понимаю.

Демография
12 мар 2020 в 12:27

Это еще один удар по демографии. Кто вообще захочет жениться в такой ситуации?

Житель великой страны
13 мар 2020 в 15:08

Царь вбил очередной гвоздь в гроб разрушения института семьи. Все главы государств нормальные с женами (формально по крайней мере) и только наш подает отличный пример народу как можно замечательно жить без законной жены. И требует чтобы мужчины платили двойные алименты. За что он ненавидит то нас? Это омерзительно.

Гость
6 мая 2020 в 15:53

"Зато препятствовать встречам с родственниками тот, кто живет с ребенком, не может — дети имеют право на общение с семьей: отцом, матерью, братьями и сестрами, бабушками и дедушками. Так что распространенный в таком случае шантаж — вне закона."
Шантаж детьми потому и распространен, что за него бывшим женам ответственности - по факту никакой. Так что ваше "вне закона" - пустые слова. В текущих реалиях ответственность - для мужчин, права - для женщин. И пока будет такой перекос, ни о каком улучшении демографии не может быть и речи.

Loading...