19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

ГостьЯ
11 мар 2020 в 09:52

Все комментаторы-просто неудачники, которые боятся ответственности. Дай бог, чтоб у вас у всех было много детей, и при разводе определили место жительства с Вами. Тогда по-другому запоете про содержание бывших жён.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 мар 2020 в 11:25

Политически добиваем институт семьи. Жалко наших детей жить в столь алчном мире...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:07

ОТДАЙТЕ ДЕТЕЙ ОТЦАМ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:07

МУЖИКИ переписывайте всё имущество на родителей - дальше договор на аренду., ЗП в чёрную! Пусть бегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:26

Никогда не женюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:21

Подарили ребенку нежилое в 5000м2, после развода мама не в состоянии платить. Так примите законы- не можешь платить - можешь продать. Когда будут здравые законы?

Света
11 мар 2020 в 22:31

Я на дочь от бывшего получаю 1448 руб. Обращаться куда либо бесполезно. С ребенком общаться не желает. Попросила некой суммой помочь ,чтобы для учебы музыкальный инструмент купить,так вообще пропал. Вот и папаша!

ОТВЕТИТЬ
Мариана
12 мар 2020 в 00:27

При таком раскладе, мужики скоро вообще жениться перестанут, и я их вообщем то понимаю.

Демография
12 мар 2020 в 12:27

Это еще один удар по демографии. Кто вообще захочет жениться в такой ситуации?

Житель великой страны
13 мар 2020 в 15:08

Царь вбил очередной гвоздь в гроб разрушения института семьи. Все главы государств нормальные с женами (формально по крайней мере) и только наш подает отличный пример народу как можно замечательно жить без законной жены. И требует чтобы мужчины платили двойные алименты. За что он ненавидит то нас? Это омерзительно.

Гость
6 мая 2020 в 15:53

"Зато препятствовать встречам с родственниками тот, кто живет с ребенком, не может — дети имеют право на общение с семьей: отцом, матерью, братьями и сестрами, бабушками и дедушками. Так что распространенный в таком случае шантаж — вне закона."
Шантаж детьми потому и распространен, что за него бывшим женам ответственности - по факту никакой. Так что ваше "вне закона" - пустые слова. В текущих реалиях ответственность - для мужчин, права - для женщин. И пока будет такой перекос, ни о каком улучшении демографии не может быть и речи.

Loading...