29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Валерия
25 сен 2019 в 19:50

Опять Азиатско Тихоокеанский Банк стариков дурит. ЦБ не продать этот банк должен пытаться, а закрыть эту мошенническую контору. И сам прекратить прикрывать махинации.

Ольга
25 сен 2019 в 20:07

АТБ банк все не может остановиться в своих махинациях. То с векселями народ обманули, теперь взялись страховки людям навязывать. Причем пытаются стариков обманывать. Хорошо прокуратура в Красноярске помогает людям. И суд Красноярский разбирается в банковском беспределе. Хотите остаться без денег-вам в АТБ!!!!!

Победитель.
25 сен 2019 в 20:23

Самый позорный,безнравственный банк это АТБ!!! Работа их строится на ОБМАНЕ и Вранье!!! полтора года боролись за ВОЗВРАТ СВОИХ ДЕНЕГ!!! и только сейчас через суды ПОЛУЧАЕМ СВОЁ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ БАНКУ АТБ!!!!

Гость
25 сен 2019 в 22:23

АТБ в тюрьму

Фото пользователя
25 сен 2019 в 22:42

Ай-яй-яй! А кому же это выгодно? Ну, если таковое возможно и существует.. ;)

Нина
26 сен 2019 в 09:14

Не зря говорят « свинья грязи найдёт». Так и с банком АТБ- из одного дерьма в другое. Ещё с вексельным делом не разобрались, всё судятся и судятся- нет, чтобы сразу украденное людям вернуть, так теперь новую авантюру прокручивают. Не банк, а какое- то сборище криминалитета. Люди, будьте внимательны, выбирая банк. У нас не так много денег, чтобы содержать мошенников, а банк АТБ и есть мошенник: именно по статье «мошенничество» Следственным комитетом заведено в отношении банка уголовное дело.

25 сен 2019 в 18:34

не понимаю, зачем вообще было страховаться, она же не кредит брала. Послала бы банкиров куда по дальше и открыла бы вклад в другом банке

Любовь Петровна
25 сен 2019 в 22:49

Хорошо зарабатывают нечистоплотные банки на нашей доверчивости и некомпетентности, особенно на не молодых людях. Вместе с векселем мне вручили в АТБ страховку, условия которой я почитала только дома через неделю, другую. В офисе же "неудобно" долго читать мелким шрифтом написанных несколько страниц, люди в очереди ждут. А в условиях страховки оказалось, то что бы со мной не случилось, ни один случай не подойдёт под страховой в силу моего возраста или сосвоения здоровья. Отменить страховку было поздно, хитро установлен ныне на это 3 дня прошли. Люди, я не знаю какой банк вы выберете для хранения своих денег, пусть это точно будет не АТБ. Обманувший безнаказанно людей АТБ найдёт ещё много способов сделать это ещё не один раз.

Гость
25 сен 2019 в 23:04

атб воры и мошеники

Гость
25 сен 2019 в 23:30

вы про ВТБ почитайте отзывы как они пол России на кэшбэк кинули . Просто списали все бонусы и всё . АТБ это еще цветочки .

Фото пользователя
25 сен 2019 в 23:56

Бабушка молодец, хороший процент на вкладе получился ))))

Александр
26 сен 2019 в 09:21

Хорошие, однако, проценты по вкладу поимела старушка)))

Гость
25 сен 2019 в 18:39

Банки навязывают страховку жизни при условии повышенного процента по вкладу.

Loading...