28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Врач
14 июн 2019 в 14:25

Ну как можно из оклада 7374 руб, дорожной карты 8500 руб, надбавки за мед.сстаж 4000 руб ( стаж более 22 лет), совместительство 3000 руб, районного и северного коэфф. (1,6) получить зарплату в 78 000 руб.? Как?!!!!!!
15 т.руб. аванс и 22 000 руб. получка за май 2019г.
г.Шарыпово Красноярский край, детская поликлиника.
Врач-педиатр.

Злой Доктор
14 июн 2019 в 14:47

Зайдите на сайт службы занятости и посмотрите вакансии мед работников, там и з.п. указана. А средняя з.п. 70 это реально, т.к. Учитываются северные регионы где з.п. свыше 100т.р. Но эти 100 там как в крске 30.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 15:10

Кто нибудь на этом сайте понимает вообще как считается среднее арифметическое значение? Каждый раз одни и те же возмущения.
Глав врач получает - 80.
Дежурный врач - 40.
(80+40)/2=60.

гость
14 июн 2019 в 15:11

Ну что же, не все так плохо оказывается! А теперь мед.работники должны требовать такую з.п, а то на бумаге то она есть, а на руках ее нет! Или кто-то ее в карман себе ложит? Тогда это должна прокуратура проверить! Да и статистов которые это считали не мешало бы призвать к ответу, т.к сказать за базар ответить!

Анна
14 июн 2019 в 15:32

Это не "статистики нашли". Статистики ничего не ищут, а предоставляют те сведения, которые подает ВАШЕ руководство! Все вопросы туда) И надо быть умнее и понимать что это средняя по краю как выше писали.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 16:48

Стимулирующие выплаты распределяют очень неравномерно. Кто поближе к руководству,тому все,кто подальше,тому копейки.

Умный
15 июн 2019 в 14:36

Ну так а откуда у статистиков данные? От медиков. От их бухгалтерии. Они же не сами это придумали. Значит реально столько врачи получают.

Виктор
11 окт 2019 в 16:50

Средняя зарплата врачей стоматологов в муниципальных организациях?? Министерство реальное положение знает?