10 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Vasjana
27 мая 2019 в 17:03

Череоз 20 лет Москва будет как сейчас Токио. И без увеличения ВВП на 6%.

а2р2
27 мая 2019 в 17:09

------ Красноярск вошел в группу отстающих городов-миллионников

гы-гы-гы .... группа городов
было бы 160 город ... а так 16 всего ...
опять эксперты время потратили

Мимохожий
27 мая 2019 в 17:13

Москва-то, ага, самая работающая. Хотя на территории Москвы нет крупных промышленных предприятий и добычи полезных ископаемых. В офисах деньги зарабатывают...

Карп
27 мая 2019 в 17:19

Если Красноярск Столица Сибири отстает, то что тогда в остальных городах твориться?

Anti
27 мая 2019 в 17:21

Хочешь денег, успеха? Езжай в Москву. Такая страна...

А Петербург где?

Фото пользователя
27 мая 2019 в 19:23

Вот когда клиент не шёл , то не кровати двигали , а новых тёток набирали .

Злой Доктор
27 мая 2019 в 20:12

Вот если Москве перекрыть финансовую трубу из тех регионов которые за Уралом находятся...

27 мая 2019 в 20:22

В Москве не дураки сидят, они всех инвесторов, которые иногда к нам в страну заглядывают, сразу же накрепко к Москве и Подмосковью привязывают, благо рычагов для этого у них предостаточно, в регионы мимо их зоркого глаза никто не проскочит. Ну и правильно, такая корова и самим нужна!:))) Каким-то чудом только в Калуге ещё разрешают некоторым инвесторам поработать, а больше ни-ни, никому!!

Юрий
27 мая 2019 в 21:03

После таких статей о вековом отставании даже делание сократить это отставание пропадает...

Будущий переселенец
28 мая 2019 в 08:37

вот прочитал про конкуренцию и засмеялся (грустно)- как можно было в Красноярске про... Комбайновый завод, если их было 2 ДВА! на всю страну? Наш был один за Уралом! Это только один пример, который доказывает, что даже в условиях ОТСУТСТВИЯ рыночной конкуренции наши менеджеры не способны управлять и ссылаться на это не надо.
ВЫВОД: список прос... предприятий краевого значения прямо пропорционален оценке стоимости движимого и недвижимого имущества определённого частного сектора