3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Налогоплательщик
15 мая 2019 в 11:04

Зачем мне это знать? :( у них все стабильно, в отличие от меня....

Правда Матушка
15 мая 2019 в 11:05

А оно вам надо ? Копите и развивайте свои богатства ,а не агритесь на жизнь потому что у них больше

Серега
15 мая 2019 в 11:15

Слабаки по сравнению с нашими губернаторами, бывшими и действующим.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 11:37

Ну прямо Социалистическое соревнование между чиновниками устроили...........
Итоги понятны, огласите трудовых соперников, осталось принять были ли это плановые или даже сверхплановые соревнования. Что бы понять планку каждого.Победителей наградить как материально, так и морально. Осталось наградить материальными наградами деньгами, товарами или льготами, так же выдать билеты на курорты, разрешить поездки за границу и т.п.. Так же поощрить: почётными дипломами, почётными знаками, портреты победителей, вывесить на Доску почёта; трудовые коллективы наградить переходящим знаменем победителя.

Спасибо советской власти за нашу светлую жизнь!
Челдон, давай свой бред с кучей смайликов! :):):):):):)

1. Большинство российских чиновников - это коммунисты (хоть и бывшие).
2. СССР развалили сами коммунисты.
3. 90-е с их криминальным прошлым, следствие развала страны, коммунистами.
4. Все кто у власти страны, края, города - бывшие коммунисты, пионеры, комсомольцы, выпускники 🎓 советской школы с их ценностями, моральными принципами и наркоманским желание обладать вещами и имуществом (сей фетишизм вероятно следствие советских дефицитов по молодости). Бога нет, души тоже, бери от жизни всё и парт-билет закрытый в земле - всё про них.

Или вы хотите сказать что большинство чиновников России инопланетяне свалившиеся с космоса или вражеская агентура?

малчык.
15 мая 2019 в 13:18

Скиньтесь по копеечки, дяденьки и устройте детишкам праздник.Угольками зачтется.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 16:02

Диагноз, так ты чего про нынешних-то не пишешь?:)) Пиши про "светлую жизнь" сегодня. И обличай нынешних перерожденцев, за дела нынешние. Чего ж ты всё сползаешь в прошлое? Да по той простой причине, что это нынешний конёк - хаять совок:)
И ты, всего-то один из.. Подобный штатным и приближённым пропагандистам. (Но у тех и оклады приличные и дома в Италии.. :) Ты только плаваешь мелко ещё. А дуешь-то, в туже дуду. Эвон как выступил. Изобличил всех и развенчал всё. Ну как тут не улыбнуться? Взрослый и думающий человек не купится на твои выпады. Очень много разных "но" в этом вопросе. И тебе, судя по стилю общения, либо рано об этом рассуждать, либо не дано вообще. Как это очерняет или делает меня "не правым"? Да никак. Продолжай словоблудить, нынче это востребовано. Публике нужны и хлеб и зрелища.. Пока идёт раздел остатков. Тебе-то пообещали, ну хоть крошки от пирога?:))