29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мимохожий
5 мая 2019 в 13:10
Завистники, ваш выход.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Tamerlan
5 мая 2019 в 13:03

Сам зарабатывает не плохо, отвечает за монетарную политику, а стоит ли ему столько платить??? если экономические показатели края плохие, закредитованость населения, банковские мошенники, вывод денег из края и т.д.

Мимохожий
5 мая 2019 в 13:10

Завистники, ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
сержик
5 мая 2019 в 13:11

Дай Бог каждому!

Виктор
5 мая 2019 в 13:16

Ну вот, теперь я чувствую себя глупым и бедным.

Олегом
5 мая 2019 в 13:21

А что? Банкиры из Алтая они такие. Но не может нормальный человек, работающий почти в гос. системе 32 тыс. В день получать, кроме ген. дир. в реставрации. Если только за счёт наших вложений, кредитов, спонсорских поощрений. И зачем им под старость лет столько всего. Но не верю я, что честный советский человек может столько хапнуть.

ОТВЕТИТЬ
Охранник чоповец
5 мая 2019 в 13:28

я ему не завидую, привык уже к своим деньгам, но зарабатывает он весьма не много, по сравнению с воротилами Российского бизнеса!
К примеру зарплата Сечина (официальная), сыше 5 миллионов рублей в день!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 мая 2019 в 13:34

Доброго дня!Главный банкир это не совсем корректно,он директор филиала (чиновник) ЦБ России в банковской системе края (гос.служащий).....да и не зависит от его работы ничего в экономике ,на инвестиции в край он влияет от слова "никак". Доброй женщине из ЦБ (госпоже Набиулиной) давно уже пора закрыть все эти местные лавочки и сделать по примеру Сбера региональную структуру...на всю Сибирь один филиал.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 мая 2019 в 13:39

Вот зачем нам эта информация? И так понятно ,что живет лучше большинства,а какая разница во сколько раз. Средняя зп 40тыр,при этом многие получают 25тыр.Разжигание зависти,озлобленности. Сейчас начнут хвастать получатели 70-100тыр,мол только неудачники не могут зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
рейс
5 мая 2019 в 14:05

хорошо работает - хорошо зарабатывает!

Рыжий
5 мая 2019 в 14:32

Крайстат щас посчитает среднюю зарплату

Пожилой гей из Москвы на внедорожнике land kruiser
5 мая 2019 в 17:34

В СССР на всю страну был один банк, назывался он Госбанк, и была одна Сберегательная касса для хранения вкладов, и всем хватало этих двух учреждений.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 мая 2019 в 18:25

Производство токсичное соблазн большой. Да ещё надо бороться с влажноностью и пыль сдувать. Надо молоко безплатно давать дополнительно

Ворчун
6 мая 2019 в 10:21

Да он ,как Прохоров-работает по 24 часа в сутки.

Loading...