СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Сначала определитесь — уголь или газ»: министр энергетики РФ ответил о газификации ТЭЦ Красноярска
«Сначала определитесь — уголь или газ»: министр энергетики РФ ответил о газификации ТЭЦ Красноярска

Житель
30 мар 2019 в 09:07

Капец сколько ботов налетело . Однозначно нужен газ . Даже привозной газ не стоит в 3 раза дороже. Не нужно придумывать ерунду . Газ . Только газ .

Нап
30 мар 2019 в 09:15

Почему не все аккаунты кремлеботов отписались, что газ - это плохо? Мы что, зря платим налоги?

Бык колхозный по кличке Челдон
30 мар 2019 в 09:44

Александра Новака - в премьер-министры! Вот человек, от которого всегда веет только позитивом!!

арбуз
30 мар 2019 в 10:58

край пресыщен угольными, газовыми энергоносителями, и гидроэнергетикой а чинари с народом десятилетиями всё никак не могут решить как получить энергию экологично и дешевле. что с вами не так?

30 мар 2019 в 12:42

Из года в год,одно и тоже бла бла бла....И больше ничего, только тарифы каждый год стабильно растут.

ыыыы
30 мар 2019 в 12:46

если это очень дешевое сырье почему цены тогда не очень дешевые на отопление

Иванр
30 мар 2019 в 16:18

Красноярцам самим надо определиться... эт шутка такая? или он нас всех за идиотов держит? Мы уже давно нуждаемся в этом, а газ им выгоднее продавать, чем обратить внимание на проблемные регионы, которые очень богаты ресурсами. Нам нужен чистый город, в котором комфортно жить.

Баран безрогий по кличке Челдон
30 мар 2019 в 19:38

Лучше пусть всё останется на угле, потому что это дёшево и значит тарифы ниже. Трубу высокую поставят и всё нормально будет.

Аноним
31 мар 2019 в 03:48

Новак хорошо устроился, перекладывая ответственность на красноярцев. Ты министр ты и реши, что лучше. Тем более бывший красноярец.

александр
1 апр 2019 в 13:56

говорит о современных технологиях хм если в германии при их уровне технологии принципиально закрыли последнюю шахту в стране, а он умничает на эту тему россии в сибири :)))

Гость
29 мая 2020 в 13:48

Хочу жить в чистом городе и не задыхаться. Здоровье не поправится от этой копоти. Окно не каждый день открываю. Всё давно отмониторино! Конечно надо переходить на ГАЗ! Газ всегда был дешевле электричества. Это наше национальное достояние. Только в нашей стране он может быть дорогим для нас при его изобилии. Только в нашей стране цена на топливо не падает, даже если нефть продают за копейки. Всё зависит от политической воли, от того, достаточно ли уже богатым денег. Не жирно ли общие ресурсы использовать только в свою пользу. Когда уже политики начнут думать о народе, давно могли Родину привести в порядок как сделали в Сингапуре или в Эмиратах. А у нас почему-то до людей деньги от продаж ресурсов не доходят. Ни в каком виде.