Поделиться

17 408
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Красноярск
    8 нояб 2018 в 19:47
    Губернатор пустослов, как и предыдущий. Верните Хлопонина.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

    Правила комментирования
      Белка17
      8 нояб 2018 в 19:24
      Насколько я помню, это президент не единожды говорил Уссу о возобновлении строительства метро. После первого раза Усс как-то проигнорировал это. А теперь нам говорят, что это он решил расконсервировать его.
      Красноярск
      8 нояб 2018 в 19:47
      Губернатор пустослов, как и предыдущий. Верните Хлопонина.
      Где
      8 нояб 2018 в 20:13
      Нгс, а что с планом по улучшению экологии? Опять ничего?
      Евгений
      8 нояб 2018 в 20:22
      Пожилая власть уже ни куда не торопится!
      Зачем ей метро? Зачем тут газ?
      Soldat32@yandex.ru
      8 нояб 2018 в 21:23
      от нас все равно ничего не зависит.
      kruiser
      8 нояб 2018 в 21:48
      Фото смотрим . Замечательная компания . Вопросы есть? У меня лично нет . Кто с какими интересами , с какими письмами , за кого ратует знаем и теперь видим . Государственная Власть + олигархия классический мезальянс
      Вопрос
      8 нояб 2018 в 22:24
      Это дно или можно ещё глубже?
      Трындец
      8 нояб 2018 в 22:28
      НГС, а что с обещаниями по поводу перевода международных рейсов в новый терминал? Помнится обещали, что осенью этого года это произойдет. Но до сих пор новый международный аэропорт отправляет и принимает только внутренние рейсы.
      Мимохожий
      8 нояб 2018 в 22:42
      Что самое интересное, на той самой ветке метро, у которой охват в треть длины одного автобусного маршрута, горожане планируют разъезжать по всему городу.
      гость
      8 нояб 2018 в 22:51
      Народ я прямо рад за тех кто ещё верит в обещания, вы с луны что ли? Кому теперь и что нужно, всем до лампочки, главное успеть набить карманы и ввввввсссссссссё.
      Владимир Т
      9 нояб 2018 в 08:38
      а че есть такие кто верил и ждал что все вжух и изменится?
      я не верю что одни и те же люди могут сначала все испортить, а потом восстановить. для решения проблемы нужен уровень интеллекта повыше, чем для ее создания.
      Сибирский Лис
      9 нояб 2018 в 08:41
      на ютубчике есть подборка: выпуски местных новостей о теме метро с 1996 года. Смешно аж печально )
      В новостях от 1997 года девушка говорит: наконец-то будет метро. И мои дети будут ездить на метро железно.
      Катана
      9 нояб 2018 в 08:52
      Секундочку, а как же две малые угольные котельные в Октябрьском районе, которые планируют перевести на газ? Ах да, точно, эти котельные рядом с элитными поселками. Для этих ребят и газа не жалко.
      Вася
      9 нояб 2018 в 09:10
      В общем, стандартные предвыборные обещания. Проголосовали и всё, ждите через 6 лет следующий заход про метро.
      Курагин
      9 нояб 2018 в 10:36
      Я бы этой статьей активно в соцсетях делился и всячесеи давал ссылки на неё.
      Это самое малое, что мы можем сделать, раз уже и голосовать ходить обленились и просто не хотим хоть как то жить лучше.
      Челдон
      9 нояб 2018 в 13:30
      Хорошая новость, трубу новую построят.. Вобчем ничего не изменится. А это и есть стабильность!:)
      Юрий
      9 нояб 2018 в 13:33
      А я бы всему населению города и края советовал паковать чемоданы и переезжать в Москву, Питер, Сочи. Так и вижу-идёт гигантский караван людей пешком в эти города со всем скарбом.
      Юрий
      10 нояб 2018 в 07:20
      Нет у города и края будущего! Здесь должны жить одни вахтовиков для обеспечения работы алюминиевого завода, Гэс и прочих заводов, ни и небольшое количество военных. И все.
      Юрий
      10 нояб 2018 в 08:02
      20 лет жители края молили судьбу, чтобы губернатооом был местный. Мечта сбылась, опять недовольны.
      • Андрей
      • Евгения
      • Татьяна
      • Никита Вохмин
      • Светлана
      я ищу
      Возраст 18 - 80
      Найти