8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
21 окт 2018 в 18:49

А потом все цены в гору.

ааааааа
21 окт 2018 в 19:35

выживет сильнейший!

Димон
21 окт 2018 в 19:51

Нужно ещё немного потерпеть, затянуть пояса потуже, главное стабильность, один фиг мы все в рай попадём

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 окт 2018 в 20:20

"Маршрутчики уже потребовали поднять цену на проезд на 8 рублей"

"За последние месяцы топливо подорожало на 10–12%"

Классная математика! Цены на топливо поднялись на 10%, дайте перевозам поднять свои цены на 36%

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
21 окт 2018 в 20:25

Впереди 10 лет великих побед! Ура товарищи!

21 окт 2018 в 20:27

Путин привет!!!

ирэн
21 окт 2018 в 20:47

на следующий год уже раздают талоны по цене за литр 70 рублей. теперь угарайте.

Не Понимаю
21 окт 2018 в 21:09

Разобрались, и поняли что мало стоило топливо) после нового года еще накинут

Иван
21 окт 2018 в 21:31

Может быть потихоньку народ оклемается что происходит... злые языки поговаривают что бенз в 2019 будет далеко за 50 и эт за 92 .

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 окт 2018 в 21:33

полностью согласен с маршрутчиками.

вася
21 окт 2018 в 23:23

Наглость нефтяников не имеет пределов

ОТВЕТИТЬ
Тём
21 окт 2018 в 23:45

Ну что? Погнали?!?

Лекарь
21 окт 2018 в 23:50

Надо терпеть, воспринимать реальные события, а то в рай не попадете. А может мы уже в раю. В России денег на пенсии нет, работы нет, производства нет, экономики нет, по мнению Верховного мы уже в раю.

Фото пользователя
22 окт 2018 в 00:05

Если "цены пробили барьер..", то это ещё вовсе не барьер. Вот когда не смогут пробить, вот это уж будет барьер, так барьер. А пока терпим и верим. Там, на верху виднее, как лучше. И уж если допускают такое, значит всё правильно. Так нам и надо:))

ОТВЕТИТЬ
Мысль
22 окт 2018 в 04:36

Так-с, пора продавать свою машину, двухлитровый бензиновый движ это уже не для меня. Чувствую скоро и на бенз поднимутся цена.

Мысль
22 окт 2018 в 04:37

Скоро бенз, наверное, взлетит. так-с, бензиновый двухлитровый движ это уже не для меня, пора продавать машину и пересаживаться на какой-нибудь Vitz.

ОТВЕТИТЬ
Мда
22 окт 2018 в 09:12

Почему все думают что перевозчики плохие, что пора менять машину? Вы не думаете что дойдет до такого, что будете пешком либо на велике зимой ездить, что бы добраться до работы, и сократить расходы, что бы купить продукты по ещё более завышеным ценам, не потому что магазины обнаглели, а потому что их давят свыше. НДС, цена на топливо, вот ваша цена в магазине.

ОТВЕТИТЬ
бородачь
22 окт 2018 в 09:33

всего-лишь на солярку зимнюю подняли. остальное то осталось как было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2018 в 11:37

Я давно вынужден на велосипеде ездить

Фото пользователя
22 окт 2018 в 12:48

скоро как в США бензин будет стоить!
АИ 95 - 54₽/литр
правда там не так бродяжат его :)

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 14:39

Хмм..,НГС, вы с такими новостями выглядите как штаб революции.

POTRON
22 окт 2018 в 15:40

А что вам не нравится? У нас рыночная экономика, цену сами себя регулируют. Государство прислушалось к гласу правозащитников и не вмешивается в бизнес. Вот он теперь сам и цены и регулирует. Нужно этому возрадоваться, ведь наконец-то государство не кошмарит нефтяников ))

Бомж степан
22 окт 2018 в 19:44

в европе 95 бенз €1,5. считам около 115 руб., нашим нефтяникам и мпз не выгодно торговать в России в европе можно больше заработать

Гость
22 окт 2018 в 22:56

..22.10.18 Красноярск.. тишь и благодать(((((( Подняли,- и люди съели, блин, ну сколько терпеть то можно. Нет профсоюзов поднять народ, объединить, встать против голос к\сказать.Без штанов скоро простой народ останется. Но терпению и безразличию людскому просто диву даёшься, капец.

дед
23 окт 2018 в 03:56

на маршрутки поднимают, на такси нет.

ОТВЕТИТЬ
Hort
23 окт 2018 в 10:07

С января еще и НДС будет 20%.
В который раз уже пояса затягиваем ?

Loading...