11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Дед Макар
29 авг 2018 в 22:20

Молодец президент,выступил против реформы и смягчил её во благо народа!Не зря я и моя бабка за него голосовали.А ещё скоро выйдем в топ 5 экономик мира,вот заживем тогда,отправимся с бабкой в кругосветное путешествие на свою пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Дед Макар
29 авг 2018 в 22:20

Молодец президент,выступил против реформы и смягчил её во благо народа!Не зря я и моя бабка за него голосовали.А ещё скоро выйдем в топ 5 экономик мира,вот заживем тогда,отправимся с бабкой в кругосветное путешествие на свою пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Дима еврей
29 авг 2018 в 22:26

Путин - это позор для России.

сдам гараж
29 авг 2018 в 23:00

а вояк он не хочет под остальных подравнять?! 20 лет отработал и живи лет 30 за счет государства! Собаке кость! Конечно вояки же эту власть от народа будут защищать...

ОТВЕТИТЬ
Газовый резак
29 авг 2018 в 23:03

Нас ждет замечательная возможность путешествовать на кладбище, там мир и на людей поглядим. Спасибо, сердобольные избранники. Ан нет, не спасибо...

Рарити
29 авг 2018 в 23:14

Глубоко вздохнули, быстро выдохнули, улыбаемся и пашем. Самое главное теперь помалкивать.. диктат не любит длинные языки.. Статью хотите? Не в ваших возможностях что то изменить, поверьте, там все давно решено, посчитано и присвоено.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 авг 2018 в 23:39

Поможем Мельниченко пенсией, а то у него яхта развалиться

Сергей
29 авг 2018 в 23:58

А вопрос ввода прогрессивной системы налогооблажения, как в Европе не рассматривался, но почему же? Прогрессивной системы наказаний? Мы вообще - Единый многонациональный Народ, объединенный общей судьбой или, как, я не понимаю, - это только слова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 00:12

Странно, что от довольных 76,69% коментов "раз-два и обчёлся", а пишут негодования, жалкие чуть более 23% :)) Значит опять, большинство довольно всем:))

Сергей
30 авг 2018 в 06:05

Они еще думают, - где найти деньги!? Есть 1 способ - хорошие дороги делать: как в Америке. У них автомагистрали с 50 годов работают, не ремонтированные, Амеры поняли, что они не настолько богаты, чтобы каждый год дороги латать. У нас же любят переделывать, вкладывая огроменные средства налогопплательщиков, по всей видимости - нужны откаты, ну не с мыла в туалете администраций их делать, видели такое, знаем; по мылу и картошке мелкота чиновничья занимается

Сергей
30 авг 2018 в 06:26

Президент в интервью с казал, что всеми фибрами мы не будем допускать инфляции; если у нас в стране такая суперстабильная экономика есть вопросы:
- почему банковские условие (%, страховки и пр.) такие высокие по сей день?
- зачем нам пенсионный фонд, я, как мужик, лучше сам определю себе дату выхода на пенсию, лучше пойду тогда как в Германии: деньги в банк по %, а вклад может быть валютным, вклады до 700 тыс застрахованы законом, если даже эти 700 :) накоплю организую счет в другом банке и если так делать то пенсия будет под 80 т.р., нафига ПФР нужен?
- и вдовесок, где деньги пенсионеров от целого поколения: почему работающие содержат пенсионеров, а не формируют будущую пенсию, и впоследствии получают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 08:44

Опять начались обещания перед 6 сентября. Спасибо, проходили

Карп
30 авг 2018 в 08:56

Мне интересно, кто оплачивает образование наших детей? "Лицо из TV ящика" Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплатильщиков!

30 авг 2018 в 11:04

право на досрочный выход сейчас : женщины 40, мужчины 45. Это в 15 лет нужно пойти работать, чтобы как положено в 55 лет пойти на пенсию. А у них считается досрочно. Смехота.

Хельга
30 авг 2018 в 23:37

Ммм да!!!!что за бредятина со льготами,медицину в стране развалили,образование развалили,добрались до пенсионеров!!!!все рабочие места будут заняты,а подрастающей молодёжи где работать???будут до 30 лет скитаться

Матвей
31 авг 2018 в 11:14

Экономика упрямая вещь, так же как и математика, итог в том что сколько не говори по ящику про экономические рывки и прорывы, про средние зарплаты в 50 000 факт правления этого правительства на лицо! Не будет никаких повышений пенсий пока не будет реального производства, пока не будут открываться фабрики и заводы где будут платить достойные "белые" зарплаты рабочим и селянам от которых соответственно будут отчисления в ПФР для содержания сегодняшних пенсионеров. А пока на производстве и селе реальная зарплата не превышает 20-25 т.р., а в большинстве коммерческих фирмах и торговых точках платят зарплату в конвертах ни о каких повышениях пенсий речи не может идти, это очередные сказки и латание дыр в бюджете.

Loading...