10 мая понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

13 июл 2018 в 19:19

кто они такие чтобы хоть что то требовать у власти?
власть знает луче что и как строить.

Ыыыы
13 июл 2018 в 19:26

требуйте лучше на малиновского разбить пока землю частникам не продали и это еще возможно. а там уже земля частная никто никого не заставит только время зря тратить

димон
13 июл 2018 в 19:29

мда было бы не плохо построить там парк хоть что то путнее в городе появилось бы для прогулок в центре города,но нашей власти нужны скворечники т.к других мест они просто не видят!николаевку бедную 10 летиями сносят и всё никак снести не могут,частного сектора до и больше но они боятся за эти дома больше миллиона отдать,всем нужно на этом нажиться!

Безникий
13 июл 2018 в 19:50

Если бы Парки приносили много денег, то весь город был бы в парках. А так народ ипотеки берет на жилье , а не скверы и парки. Давайте в долевое Парки строить кто за?

Дмитрий
13 июл 2018 в 20:00

Чем их парк Горького не устраивает, рядом же, ходите да гуляйте.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 20:01

Там золотая земля, ради этой земли комбайновый завод и закрыли, и вдруг бац! Коропачинский окажется от неё и скажет, да делайте что хотите, я вам дарю её в вечное пользование. К сожалению так не будет, так что пустые хлопоты у активистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 20:19

на месте заводов комбайнов
вместо завода
на месте бывшего завода
.....
печаль

Fgh
13 июл 2018 в 20:41

Чернь ропчет - как будем приписывать к экстремизму?

Andrew
13 июл 2018 в 21:04

Даёшь «зарядье»☝️

Житель
13 июл 2018 в 21:06

Активисты предложили владельцам земли вместо домов построить парк :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 21:38

Странные эти активисты. Понятно, что конечно бы хотелось в центре города больше мест отдыха, чем высоток, но!!! но, если бы эти активисты, вдруг стали собственниками этой дорогостоящей земли в центе, то 100% мгновенно бы «переобулись» и забыли бы о парках со скверами. Когда эта земля не твоя, то ты, как житель, естественно будешь против домов, но если случиться какое то чудо и, вдруг, ты станешь обладателем столь лакомого куска, то явно вся твоя «активность» о горожанах сойдёт на нет и ты будешь только о выгоде думать. Люди, чья теперь эта земля по сути то не виноваты, они купили, заплатили деньги и вольны зарабатывать с этого, а вот чиновники, кто продал эту землю, они и есть виновники, не продали бы, а сделали бы там что то для горожан. Хотя, в наш век денег, такой поступок-это из ряда фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Машук
13 июл 2018 в 21:58

Потребовали у строительного лобби в администрации затянуть поясок и отказаться от барышей.
Смех.
Где вы были, когда уродовали Енисей и берега Белыми росами ?
Сейчас все места, где должны были быть станции метро, скверы, парки и проспекты - сверхточно застроят барыги с тремя подбородками.
А вы сидите тут дальше.

Петя
13 июл 2018 в 22:00

У этого города нет будущего.....

Сериков
13 июл 2018 в 22:42

Вот была бы это моя земля, я б её гостинками в 25этажей позастроил

ОТВЕТИТЬ
Gap
14 июл 2018 в 02:31

Так за чем дело стало? 5000 активистов подписалось. Пусть скинутся каждый тысяч по сто, выкупят землю у собственника и сделают парк.

ОТВЕТИТЬ
правельно
14 июл 2018 в 07:03

запретить красноярцем высказывать свое мнение и построить тц с 25 этажками. бардюр не забыть везде поменять по периметру!!!сырыочно!!!!!

Кролег
14 июл 2018 в 09:22

"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ."
Ха-ха-ха!!! Удачи)))

Горожанин
14 июл 2018 в 15:51

паркГорького уже давно не парк деревьев,а парк аттракционов ,-средство наживы для частников. Татышев тоже туда катят.

Сергей187
14 июл 2018 в 16:25

Помню, когда власти решили заморозить метро, на месте станции "ж/д вокзал" сделали автопарковку, и сразу стало удобно и комфортно проважать-встречать на жд вокзале. Но не прошло и года, как достроили большое офисное здание,что возле вокзала, и в рабочее время свободных мест не бывает. И пофиг властям . Хотя там делов то, последовать опыту аэропорта - после часа стоянки взымать плату за каждый час.

Фото пользователя
14 июл 2018 в 17:46

был завод и не завода ладно с этим можно смериться т.к. нынешний врио он с письмами и алюминий продвигает, ему времени нет на другие предприятия и инвесторов. частная собственность она и в африке частная собственность и никуда от этого не уйдешь . Нов от один вопрос волнует еремин все таки мэр или не мэр , хозяин в городе или как ? сможет ли он заставить егорова выстроить все по требованиям школу , садик , социальную структуру , нормальные скверы и зеленые насаждения, парковки не на 5 машин или все таки элита в городе хозяин ? инетресно будет посмотреть на конечный результат .
ну усаживаемся поудобнее через четыре года там будет город сад ?
ставлю что нет свечки в плотную по принципу здравствуйте соседи , парки в виде трех облезлых кустов , парковки на пешеходной части согласно современного тренда застройки красноярска и возмущающийся еремин

ОТВЕТИТЬ