16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
6 мар 2018 в 22:37

Молоко Простоквашино отборное в Батоне 49,90. И каждый день туда не наездишься, все равно многое будем брать в магазинах у дома.

Дед Бердан
6 мар 2018 в 22:38

А чего цены не сравнили с бомжовскими магазинами типа "Светофора", "Метро", "Хорошего" и "Батона"?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 22:40

Я в павлик как ходил так и буду ходить, да и после 23.00 весь ассортимент доступен ))

ОТВЕТИТЬ
бодибилдер
6 мар 2018 в 22:46

Печенье на развес это жесть! Где санпин?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 мар 2018 в 22:55

Про фуры, для доставки товаров, что скажут жители? Развязка там слабая, не проездная, ждём очередные заторы?

Фото пользователя
6 мар 2018 в 22:56

Чем жестче конкуренция тем лучше потребителю.

ОТВЕТИТЬ
мимо шёл
6 мар 2018 в 23:19

Пойду В "Командор", он ближе...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 23:28

А я люблю в земле поковыряться, свои продукты на навозе вырастить, натуральные.

Жека
7 мар 2018 в 00:08

Лучше бы завод какой нибудь построили неважно какой, грязней не станет на общем фоне незаметно. А все эти супермаркеты приелись и уже сродни ларёчникам нового ничего постыло всё.

ОТВЕТИТЬ
...
7 мар 2018 в 00:10

Там подземка бесплатная

112
7 мар 2018 в 06:53

был буквально в 13:15, никакой давки не заметил, на весы и кассы очередь максимум в один человек, кассирши разве что немного подтормаживают. удивило большое число парней продавцов в торговом зале, прямо странно. своя кулинария весьма скромна а по качеству, на вид, еще ужасней чем в ленте. даже вот не купил ничего из своего производства. местных продуктов на самом деле крайне мало, в молочке очень скромный выбор, той же ряженки всего пара видов. да, крепкого алкоголя вроде как еще нет, тольео пиво. фрукты ужасны, такая же гниль как в окее практически, овощи и зелень чуть приличнее. нет истока, краскона, почти нет дымова, десятки сомнительных производителей с химическими колбасами не возбуждают, увы.

алла
7 мар 2018 в 07:36

Уже переизбыток этих супер.У меня дом в кольцо взяли:с каждой стороны по командору, батон открыли вместо кафе заповедное, с другой стороны красный яр плюс назаровские продукты и и продукты мегазинчик типа супера, натолкан всем, боком заходить и выходить. А утром начинается доставка товаров машинами.Фантастично!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 08:48

А в деревне хорошо-чистое небо,в сельпо зайдешь с бабками язык почешешь,денег не надо тетрадка есть!

Прот
7 мар 2018 в 09:12

Думали заехать в выходные, посмотреть. Теперь не поеду. Молоко в Батоне покупаем по 49 рублей. Простоквашино.

ОТВЕТИТЬ
сова
7 мар 2018 в 11:35

Раньше Ашан отличался от других магазинов наличием продуктов "французского" происхождения, теми же сырами, что были дешевле, чем в прочих магазинах. В Москве во всяком случае. За это его и ценили. А если ассортимент как у всех, то без разницы, по большому счету. На некоторые товары в близлежащем павильоне цены ниже, да еще и пекарня у владельца своя есть, всегда вкусная выпечка

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мар 2018 в 12:33

Очень полезная статья, спасибо! А есть в Ашане продукты, которых нигде нет? Эксклюзивные, необычные и не по космическим ценам?

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
7 мар 2018 в 13:33

где надзорные органы что печенье так лежит . трогай руками и роняй на пол

ОТВЕТИТЬ
Roman
7 мар 2018 в 16:17

дешевле на рынке)

Евгений
7 мар 2018 в 17:05

... касс с продавцами мы насчитали примерно 2 десятка... Примерно от 15 до 25 или от 11 до 29? Внимательнее, следующий раз, пожалуйста, считайте! Ашан - вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 мар 2018 в 12:27

Ну зачем такие огромные магазины?! В "Галамарте" дешевле, вчера вон вообще тюльпаны по 1 рублю были!

АННА
2 мая 2018 в 16:08

Были в Ашане 2 мая, фрукты не приглянулись-лежалые, филе куриное "КРЫЛОВ"- 298 р за упаковку ,мне,кажется, в Командоре дешевле, купили соус-на ценнике стояла цена-57р, выбили по 81р., корм для кошек Вискас оплатили на 3р меньше, чем на ценнике .Делайте выводы-смотреть на кассе цены.

Loading...