перейти к новости

Стало известно о жителе Железногорска, заработавшем 45 миллионов долларов на биткоинах

7 декабря 2017, 09:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
7 декабря 2017, 10:14
В интересное время живем товарищи!!! Деньги стали просто эфимерным понятием.... Раньше вот шкура соболя - вот тебе за нее горсть соли. А сейчас... какие то криптовалюты, индексы, продают воздух и зарабатывают большие деньги. Интересно это все конечно, но для обывателя из разряда фантастики. Включил в розетку поличил прибыль.... Наверное нужно в школе уроки финансовой грамотности преподавать.
Гость
3 ноября, 04:54
ЭфЕмерным.
7 декабря 2017, 10:17
Что же тогда вся барахолка в этих фермах раз это так выгодно? Видимо продавать фермы выгоднее, чем самому на них зарабатывать. Бум спал, видеокарт на прилавках сколько хочешь, интереса нет, потому что слишком туманно светлое будущее в этой затее.
Гость
7 декабря 2017, 10:21
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить!
Гость
7 декабря 2017, 12:23
Вчера на одном из каналов тв Н.Стариков рассуждал про биткоин. Его версия: кто владеет фрс, тот владеет сми, которые распростаняют идею биткоина, поскольку грядет падение ничем не обеспеченного доллара, то надувается как мыльный пузырь долларом биткоин (год назад 1бтк стоил около 500 долл, а вчера только за сутки цена 1 биткоина выросла с 11 тыс до 12тыс долларов), этот пузырь будет возможно и дальше расти.... в заключение Стариков пошутил, что если бы за биткоин давали 5лет, а не 12 тыс, то интерес к нему в сми в нашей стране пропал, пузырь тут же бы лопнул.
Гость
7 декабря 2017, 12:14
Очень хорошо писать о прибылях, а о рисках? Сегодня ночью хакнули Найсхэш и куча людей потеряли свои деньги!!! большинство из них были в битконах
7 декабря 2017, 10:23
О! В театре абсурда новая постановка?:) А питается крипто-миллионэр , наверное криптопродктами? И одевается в криптоодежды? Или же всё по-старинке, натуральное? Пока что, очевидно одно - зарабатывают реальные деньги, производители железа к компьютерной технике, ну и понятное дело торгаши...
7 декабря 2017, 10:14
Заработал - это когда что-то полезное произвел (материальные, интелектуальные ценности) и за это получил вознаграждение. Все остальное раньше относилось к правильной статье УК - "Спекуляция". Растят очередной мыльный пузырь, снаружи красиво и радужно, а внутри ничего...
Гость
7 декабря 2017, 10:14
Но это же не экономика, это МММ пирамида, одному везёт, а тысяча пролетает. Это игра, а не экономика, Сенченко не тот пример выбрал для молодёжи.
Гость
7 декабря 2017, 10:07
Новость из серии я вчера видел !!!Совсем трудно с новостями видать!Раз написали такой шикарный заголовок так продолжите новость про данного человека.
Гость
7 декабря 2017, 20:04
Я думал только у нас дельцы типа Мавроди хомячков разводят, ан нет оказывается! А не подскажете, изобретателю этих битков, какая выгода подсаживать на это милионы людей?
Гость
8 декабря 2017, 03:22
А чем нынешнее деньги отличаются от биткоинов?, Одни виртуальные другие бумажные. а на карточках у вас тоже виртуальные деньги. Вы же их не видите а за что то платите через карточки сбербанка. Ну чем не биткоины. Ну да, ага, опаньки , опопули приехали.
Гость
7 декабря 2017, 10:15
В этом весь Гольдман, он только лекции может читать. Весь мир видит в биткоинах перспективу, а он нет( как и наша власть). Совок из людей не выбить.
7 декабря 2017, 10:38
вот если бы эти биткоины можно было переводить в деньги , как-то обналичивать, а то вот фантики объявят детской валютой и богаче тот ,у кого больше, а в реальности что - ничего
Гость
7 декабря 2017, 20:52
Купил в свое время биткоинов на 100 т.р. по 5 долларов, тогда еще бакс стоил 30 руб. Теперь не знаю что делать. Сумма колоссальная. Жду когда биток будет стоить 50 тыс.долларов, тогда продам половину.
Гость
7 декабря 2017, 13:45
Люди, вы вообще кто??? Это кружок программистов комментирует? Битки какие-то, биткоинты... И ни одного вопроса ни у кого не возникает... я в шоке. Откуда вы все в теме? Вам на работе зарплату ими выдают что-ли?
Гость
7 декабря 2017, 11:57
Удивительное дело, перед выборами президента 2012 года активно действовал МММ, перед выборами президента 2018 года в тренде криптовалюта. "Совпадение? не думаю."
Гость
7 декабря 2017, 21:07
интересно, обналичить дадут?)
Гость
7 декабря 2017, 22:53
короче он на процентах от сделки заработал а не на биткоинах) биткоин не падает пока его не продают . стоит начать сливать кому крупному держателю цена сильно просядет