12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Хорь
22 ноя 2017 в 09:18

похоже пора тепло-счетчики ставить на батареи..

ОТВЕТИТЬ
Хорь
22 ноя 2017 в 09:18

похоже пора тепло-счетчики ставить на батареи..

ОТВЕТИТЬ
936
22 ноя 2017 в 09:20

В 2000-м году Единороссы обещали уменьшить в разы оплату за ЖКХ путем реформы. Вообщем все кто за пакет гречки поставили галочки должны начинать хотя бы призадумываться о причинно-следственных связях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 09:21

Хорошо когда у чиновников правительства есть чужой доступный карман в который можно залазить в любой подходящий момент без спроса.

22 ноя 2017 в 09:29

Элементарно, нужно просто больше яхт, одной мало видимо. На ум лезут только одни нецензурные слова...

житель
22 ноя 2017 в 09:31

похоже пора переходить на печное отопление

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 09:37

Однако яхту накладно содержать!

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 09:39

мы это всё заслужили

Иван
22 ноя 2017 в 09:44

С учетом падения цен на энергоресурсы, власть может взять деньги либо у населения, либо путем приватизации энергодобывающих компаний с аккумулированием всей прибыли предприятий в бюджет. Но учитывая принадлежность доли капитала этих самых компаний определенным частным лицам я думаю выбор очевиден))

тип
22 ноя 2017 в 09:58

на газ переведут будете раз в 5 больше платить.

Сократ
22 ноя 2017 в 10:08

Очередной привет от Путина своему народу. Интересно, о чём он думал когда подписывал этот закон.

ОТВЕТИТЬ
Леля
22 ноя 2017 в 10:27

А вы заметили, как сильно подняли налог на имущество? За прошлый год он был у меня за квартиру 864 рубля, а в этом году 3488 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 ноя 2017 в 10:30

Какой смысл выбирать теплоснабжающую организацию, если это все равно будет дочка СГК? А коль так, то не будет никаких ремонтов и поддержаний, все деньги будут в Москве и на яхтостроительных верфях

Игорь
22 ноя 2017 в 10:35

А энергетики не пробовали на кредитные деньги развиваться, как любой бизнес? Законо предусмотрен предельный тариф, какой именно установить будут решать депутаты ЗС. Вот увидите, они как всегда выберут максимум, земляки же как никак, даже и. о. земляк

Ыыыыы
22 ноя 2017 в 11:15

заговорили про повышение в два раза,а поднимут в полтора. и будут довольны сыны путина и благодарить своего повелителя:)

Да Уж
22 ноя 2017 в 11:15

Мне ещё лет пять нужно, чтоб дом достроить((( подождите 😩😢 без колготок оставите ведь

Пенсионерка
22 ноя 2017 в 11:46

Вы чё делаете-то?!!! ...

ник
22 ноя 2017 в 11:49

давайте задавим конкуренцию, отдадим монополисту возможность теплоснабжения, и задерем тарифы на сколько захотим. Всё равно никуда эти людишки не денутся от единой теплоснабжающей организации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 12:22

Терпите и платите!
Любите и боготворите!
А не нравится стабильность,
За бугор валите!:))

ОТВЕТИТЬ
Матрос Железняк
22 ноя 2017 в 12:43

Мы будем мерзнуть и голодать, но мы за Вову!

ОТВЕТИТЬ
Mistic
22 ноя 2017 в 12:43

Спасибо деду за победу!

Хомяк
22 ноя 2017 в 12:47

Яхта коротковата оказалась.

прочетавший
22 ноя 2017 в 12:51

Слава ВВП (сарказм)

22 ноя 2017 в 13:13

Власть+монополист-чудесное сочетание. Пора прекратить удивляться.

Абдуль
22 ноя 2017 в 13:37

Как в игровых автоматах - удвоить ставку.

Сократ
22 ноя 2017 в 14:06

Ещё вся беда и в том, что Путин вообще не читает соцсети, так как он не любитель интернета, не пользуется им, а в наше время вся правда жизни в соцсетях. Поэтому он вполне может и не знать как мы живём на самом деле. Но это его не оправдывает, а скорее наоборот, усугубляет его пребывание на таком посту.

Леха
22 ноя 2017 в 14:37

В марте 20!8 ставим правильные галочки, не гневим царя

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 16:59

Итак отопление это самая большая строка в квитанции. Хотят еще в 2 раза увеличить. мдаа

Михаил
22 ноя 2017 в 19:24

В Железногорске 2600 Гкал

ВАся
23 ноя 2017 в 00:56

Не плакать! в ЗАТО п.Солнечный цена за 1 ГКал - 5500 рубчиков!!!!!! Так, что вы ещё в шоколаде!!! Кстати, обещали ещё поднять!!!!!!!!

Мимохожий
23 ноя 2017 в 10:05

Что вы все разнылись? Подсчитанный журналистами тариф скорее всего не будет иметь ничего общего с реальным размером тарифа. Когда утвердят тарифы, тогда и будете плакать/смеяться.

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 11:37

Счётчики на батареи - это желание многих, но вот будут ли они когда-то устанавливаться - вопрос. У меня в квартире только после -15-18 есть необходимость включать батареи, а в остальное время стояков хватает за глаза. Постоянно недоумеваю, а за что плачу?

Челик
26 ноя 2017 в 20:28

Сказали что не будет расти. А представьте что будет если газ проведут

Loading...