17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Димон
14 ноя 2017 в 22:06

Красноярские женщины жадные и мелочные....У нее муж есть или был или сбежал от такой? :)

ОТВЕТИТЬ
Димон
14 ноя 2017 в 22:06

Красноярские женщины жадные и мелочные....У нее муж есть или был или сбежал от такой? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 23:41

Как не схожу в Командор, например, так грустно. Люди такие бедные, что отстаивают свои 50 копеек сдачи или, например, спорят о том, правильная ли сумма скидки по акции.

10 коп
15 ноя 2017 в 00:42

А не додашь 10 коп. не продадут для них деньги а для нас нет

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 09:34

просто женщине захотелось поскандалить. Пускай лучше в аллее чем потом дома мужу мозги ездить будет.

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 11:16

Гоблинские ценники ставят, пусть мешками с мелочью и запасаются)))

Чел
15 ноя 2017 в 15:37

Конечно, скандал закатила, вот и дали ей 50 копеек.
А вообще, очень часто в Командорах, Батонах и особенно на заправках Газпром не дают сдачу.
Если в первых двух не дают копейки менее рубля, То на Газпроме в порядке вещей и 5, и 8 рублей не дать.

ОТВЕТИТЬ
скипирич
16 ноя 2017 в 02:14

Всех для кого десять копеек деньги приезжайте дам каждому по десятику. Люди не судите да не судимы будите почитать коменты где пишут что покупатель прав в этой истории ужас все какие принципиальные как же вы живете с такими принципами в России. Печально что мы стали слишком много внимания уделять деньгам а не близким людям и готовы удавить(ся) за копейку.

юрист
17 ноя 2017 в 18:39

10 копеек 2001 года – плащ с поперечными складками – цена 3000 рублей.
такие они бывают копеки смотрите в нете сами если неверите

николай-ай-ай
18 ноя 2017 в 15:57

Да, всего 10, 20, 98 копеек. Мы вам больше возвращаем. Не надо больше, отдайте мое! Неумение давать сдачу - это проблема торгового предприятия, которое не смогло обучить кассира. Вопли кассира: у меня нет сдачи - знак, что это не кассир, а стажер, ибо не умеет работать с наличностью. Переходите све на карты, не будет споров про копейки. Но копейки обязаны давать

Loading...