вот именно из-за кучи не желающих покупать страховку, купил доп. для выплаты по осаго в случае отсутствия таковой у виновника. Отдал не много, зато, в случае чего, моя голова болеть не будет.
После прочтения статьи сложилось впечатление, что в другом городе живу: 01 июля заканчивалась страховка, 28 июня днем зашла в офис Надежды на Парижской Коммуны - очередь из 6 человек, ждать не стала. Вечером 29 в Покровке 30 минут ожидания и я с ОСАГО. Если вы не из другой компании и не истек срок страховки, то фото не требуется, все быстро, просто и без навязывания чего-либо. Очереди были всегда,
недавно страховал осаго как делали доп страховки так и делают а не хочеш то сайт завис. нет на них ни какой управы нужен представитель с пракуратуры и будет норм
Для меня эта статья вообще какой-то нереальной кажется: 20-х числах июня всё оформила через интернет, на всё ушло минут 15, максимум. Ни в какой офис не ездила, на всякий случай распечатала бланк и всё...
Разогнать все к чертовой матери, зае. уже. Не прибыльно ? Закрывайтесь нафиг, нечего народ терроризировать.
Гос. компанию надо страховую и все, закончится эти выкрутасы ОПГ под названием страховые компании.
Оформила ОСАГО через интернет в Росгосстрахе в Канске месяц назад, а две недели назад произошло ДТП не по моей вине. В итоге к электронному полису даже ни кто не прокапывался и прошло 1,5 недели как Росгосстрах все выплатил.
Тоже купил весной полис через интернет. был момент гемороя с отсылкой сканов документов, но все прошло. Купил, распечатал, все. В следующем году тоже через инет куплю. Без очередей.
У меня свой страховой агент уже лет 8, сама напоминает, когда заканчивается срок, приносит на дом готовый полис. А страховаться или нет , дело каждого личное, но бережёного, Бог бережёт.
В надежде очереди ГИГАНСТКИЕ, ждать надо часа 3-4, а электронное оформление полисов не у всех получается сделать. Если в базе есть хоть какая-то неточность (база РСА, в неё забивал данные первый страховщик), пробел лишний, кавычки, скобка и проч., то система не дает оформить полис электронно.
Честно, не знаю о таких проблемах, 26 числа за три дня до окончания своего полиса по осаго который ранее был в согласии, решил оформить новый полис в согасе, приехал к 9 утра и оформил полис без всяких проблем за 20 минут
Не понимаю я вас, зачем стоять в очереди по несколько часов????? Оформил через сайт, заняло минут 20. Проблем с передвижением нет, при ДТП тоже. Жертвы стереотипа "розовой бумажки". Оформите электронное ОСАГО, ни очередей, ни допов. Нет, будем стоять в очереди, тратить время и нервы....
Подсказка для тех кто не хочет стоять в очередях за ОСАГО: есть пункт техосмотра на Березина, рядом с милицией, там же есть небольшой пункт страховщиков, очередей нет вообще!
Электронный ОСАГО тоже кидалово, заплатил а на почту не пришел, и в личном кабинете нету. Все на официальном сайте. А с их службой техподдежки общение происходит с роботом, че делать даже не знаю.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
А я забил на страховку:) Надоело платить каждый год не за что.
Хорошая попытка, но нет, как не покупал уже три года, так и не буду покупать. деньги в никуда.
вот именно из-за кучи не желающих покупать страховку, купил доп. для выплаты по осаго в случае отсутствия таковой у виновника. Отдал не много, зато, в случае чего, моя голова болеть не будет.
Не покупаю полюс осаго уже пять лет, полет нормальный.
ну раз все убыточное то закрыть все эти страховые шаражки, чего мозги пудрить.... очень богатый бизнес так ещё и издеваются над народом.
от такого наплыва клиентов=убытка СК Надежда закроется через пол года
После прочтения статьи сложилось впечатление, что в другом городе живу: 01 июля заканчивалась страховка, 28 июня днем зашла в офис Надежды на Парижской Коммуны - очередь из 6 человек, ждать не стала. Вечером 29 в Покровке 30 минут ожидания и я с ОСАГО. Если вы не из другой компании и не истек срок страховки, то фото не требуется, все быстро, просто и без навязывания чего-либо. Очереди были всегда,
И я забил 400 р. государству при встрече и голова не болит. 22 года стажа без аварий.
Застраховался на сайте Альфастрахование за 10 минут, без допов и очередей.
Самое интересное что они живут за наш счет, и нам же строят козни.. Хотя у нас вся жизнь такая....., ничего не меняется.
Честно, не знаю о таких проблемах, 26 числа за три дня до окончания своего полиса по осаго который ранее был в согласии, решил оформить новый полис в согасе, приехал к 9 утра и оформил полис без всяких проблем за 20 минут
Что за гон??? За пять минут оформил через инет!
Не понимаю я вас, зачем стоять в очереди по несколько часов????? Оформил через сайт, заняло минут 20. Проблем с передвижением нет, при ДТП тоже. Жертвы стереотипа "розовой бумажки". Оформите электронное ОСАГО, ни очередей, ни допов. Нет, будем стоять в очереди, тратить время и нервы....
отменять надо это осаго. виновники один фиг без осаго постоянно
Не понимаю почему многие так хотят застраховаться в Росгосстрахе? Это какая-то мания идти туда где вас не хотят видеть?
9 лет назад попал в дтп, виновник без прав и страховой, суд выиграл, дело у приставов, ни копья так и не получил
Подсказка для тех кто не хочет стоять в очередях за ОСАГО: есть пункт техосмотра на Березина, рядом с милицией, там же есть небольшой пункт страховщиков, очередей нет вообще!
Застраховалась онлайн, без проблем. теперь интересно гайцов встретить, говорят, не все они знают про электрополисы...
Электронный ОСАГО тоже кидалово, заплатил а на почту не пришел, и в личном кабинете нету. Все на официальном сайте. А с их службой техподдежки общение происходит с роботом, че делать даже не знаю.
Цены на страховку очень большие не понятно за что? стаж 20 лет страховка 10000 за легковой авто.Вынужден не платить.