2 марта вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Максим
6 июл 2017 в 15:57

А я забил на страховку:) Надоело платить каждый год не за что.

ОТВЕТИТЬ
chok
6 июл 2017 в 16:17

Хорошая попытка, но нет, как не покупал уже три года, так и не буду покупать. деньги в никуда.

гость
6 июл 2017 в 16:33

вот именно из-за кучи не желающих покупать страховку, купил доп. для выплаты по осаго в случае отсутствия таковой у виновника. Отдал не много, зато, в случае чего, моя голова болеть не будет.

ОТВЕТИТЬ
Костя
6 июл 2017 в 16:46

Не покупаю полюс осаго уже пять лет, полет нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 16:57

ну раз все убыточное то закрыть все эти страховые шаражки, чего мозги пудрить.... очень богатый бизнес так ещё и издеваются над народом.

Макс
6 июл 2017 в 16:57

от такого наплыва клиентов=убытка СК Надежда закроется через пол года

Елена
6 июл 2017 в 17:02

После прочтения статьи сложилось впечатление, что в другом городе живу: 01 июля заканчивалась страховка, 28 июня днем зашла в офис Надежды на Парижской Коммуны - очередь из 6 человек, ждать не стала. Вечером 29 в Покровке 30 минут ожидания и я с ОСАГО. Если вы не из другой компании и не истек срок страховки, то фото не требуется, все быстро, просто и без навязывания чего-либо. Очереди были всегда,

ОТВЕТИТЬ
Пипец
6 июл 2017 в 17:07

И я забил 400 р. государству при встрече и голова не болит. 22 года стажа без аварий.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июл 2017 в 17:10

недавно страховал осаго как делали доп страховки так и делают а не хочеш то сайт завис. нет на них ни какой управы нужен представитель с пракуратуры и будет норм

6 июл 2017 в 17:44

Для меня эта статья вообще какой-то нереальной кажется: 20-х числах июня всё оформила через интернет, на всё ушло минут 15, максимум. Ни в какой офис не ездила, на всякий случай распечатала бланк и всё...

ОТВЕТИТЬ
Мысль
6 июл 2017 в 17:47

Разогнать все к чертовой матери, зае. уже. Не прибыльно ? Закрывайтесь нафиг, нечего народ терроризировать.
Гос. компанию надо страховую и все, закончится эти выкрутасы ОПГ под названием страховые компании.

Васька
6 июл 2017 в 17:48

Застраховался на сайте Альфастрахование за 10 минут, без допов и очередей.

Наталья
6 июл 2017 в 17:56

Оформила ОСАГО через интернет в Росгосстрахе в Канске месяц назад, а две недели назад произошло ДТП не по моей вине. В итоге к электронному полису даже ни кто не прокапывался и прошло 1,5 недели как Росгосстрах все выплатил.

Прот
6 июл 2017 в 18:02

Тоже купил весной полис через интернет. был момент гемороя с отсылкой сканов документов, но все прошло. Купил, распечатал, все. В следующем году тоже через инет куплю. Без очередей.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 июл 2017 в 18:14

У меня свой страховой агент уже лет 8, сама напоминает, когда заканчивается срок, приносит на дом готовый полис. А страховаться или нет , дело каждого личное, но бережёного, Бог бережёт.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 июл 2017 в 18:47

В надежде очереди ГИГАНСТКИЕ, ждать надо часа 3-4, а электронное оформление полисов не у всех получается сделать. Если в базе есть хоть какая-то неточность (база РСА, в неё забивал данные первый страховщик), пробел лишний, кавычки, скобка и проч., то система не дает оформить полис электронно.

Дмитрий
6 июл 2017 в 20:33

Самое интересное что они живут за наш счет, и нам же строят козни.. Хотя у нас вся жизнь такая....., ничего не меняется.

Дмитрий
6 июл 2017 в 20:49

Честно, не знаю о таких проблемах, 26 числа за три дня до окончания своего полиса по осаго который ранее был в согласии, решил оформить новый полис в согасе, приехал к 9 утра и оформил полис без всяких проблем за 20 минут

Фото пользователя
6 июл 2017 в 21:36

Что за гон??? За пять минут оформил через инет!

Александр
6 июл 2017 в 22:52

Не понимаю я вас, зачем стоять в очереди по несколько часов????? Оформил через сайт, заняло минут 20. Проблем с передвижением нет, при ДТП тоже. Жертвы стереотипа "розовой бумажки". Оформите электронное ОСАГО, ни очередей, ни допов. Нет, будем стоять в очереди, тратить время и нервы....

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыы
7 июл 2017 в 10:17

отменять надо это осаго. виновники один фиг без осаго постоянно

Александр
8 июл 2017 в 13:44

Не понимаю почему многие так хотят застраховаться в Росгосстрахе? Это какая-то мания идти туда где вас не хотят видеть?

Фото пользователя
9 июл 2017 в 15:41

9 лет назад попал в дтп, виновник без прав и страховой, суд выиграл, дело у приставов, ни копья так и не получил

красноярец
10 июл 2017 в 09:36

Подсказка для тех кто не хочет стоять в очередях за ОСАГО: есть пункт техосмотра на Березина, рядом с милицией, там же есть небольшой пункт страховщиков, очередей нет вообще!

Мария
13 окт 2017 в 22:14

Застраховалась онлайн, без проблем. теперь интересно гайцов встретить, говорят, не все они знают про электрополисы...

Alex
27 ноя 2017 в 09:29

Электронный ОСАГО тоже кидалово, заплатил а на почту не пришел, и в личном кабинете нету. Все на официальном сайте. А с их службой техподдежки общение происходит с роботом, че делать даже не знаю.

Сергей
25 мая 2018 в 21:55

Цены на страховку очень большие не понятно за что? стаж 20 лет страховка 10000 за легковой авто.Вынужден не платить.

Loading...