перейти к новости

Дорогой 2015-й

14 января 2015, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
14 января 2015, 01:11
Глобальное вытягивание денег из народа . Появиться больше людей которые не смогут себя прокормить Так с этим и недовольных государством будет расти с каждым месяцем. P.s: на машинах будут ездить меньше по сотовому отключат левые услуги с которых идет основной доход лишний раз на автобусе бабушки и дедушки ездить не будут да и студенты тоже Кредиты не будут выплачиваться и редко браться. Не вижу выгоды от повышения !!!
Гость
14 января 2015, 17:03
Правительство Красноярского края постыдилось бы поднимать тарифы на ЖКХ и проезд, итак денег нет!
Гость
14 января 2015, 16:13
правда уже страшно( Продукты по страшному растут, я же отказалась от мяса. так косточки на суп, из молочки беру литр молока в неделю, рацион картошка да крупа. Проезд междугородний повысили, к мамочке ( живет она далеко), езжу теперь раз в 3-4 месяца, и вобще, вроде я работающий человек, а живу как нищий( молодой специалист, и ничего не поделаешь. карабкаюсь)
Гость
14 января 2015, 22:40
как выживать то будем? серьезно ко дну идем
Гость
14 января 2015, 08:07
Первый вопрос: простите, может я и дурак, но с ростом цен на бензин не понятно... просто отмазка... в 2008 году при такой цене за барель цена 1 литра 92-го была 15 руб.... Второй вопрос: что делать во всей этой ситуации?
Гость
14 января 2015, 10:04
XP_ILYA, а курс доллара какой был?
14 января 2015, 11:19
alex, наверно я совсем безграмотный. Но меня всегда убивает это, почему мы живем в России, Россия качает нефть, Россия перерабатывает нефть, в России принят расчет в рублях, мы получаем ЗП в рублях, мы за рубли покупаем все продукты, мы за рубли работаем на добычи нефти и ее переработки, КАКОЕ отношение может иметь доллар на стоимость бензина у нас в стране? если кто то купил зарубежное оборудование за валюту, то это его проблемы. Тогда надо также как и вырос доллар к рублю поднять мою ЗП, чтобы я мог себе позволить купить товар по новым ценам, только этого не происходит почему то.
Гость
14 января 2015, 11:44
-=Сергей=-, в этом вся прелесть для государства и крупных компаний. Вы работая на них создаете продукт за дешевые рубли, а они результат вашей дешево оплачиваемый работы продают за дорогую валюту. Дешевый рубль выгоден при продаже углеводородов за рубеж, но гос-ву нужен баланс чтобы народ не роптал.
Гость
14 января 2015, 11:38
Одни растраты и никакого развития... Черная дыра...
Гость
19 января 2015, 23:11
А как насчёт компенсации тем, кто родился и живёт в Красноярске, и дышит влажным воздухом в морозы из-за того, что Енисей не замерзает.... Ещё и вонь от заводов. Когда ГЭС строили, говорили, что свет для Красноярска будет бесплатным. Прочувствовали бесплатный свет? И все люди молчат, потихоньку сами и их дети болеют и чахнут, а Москва всё качает-качает деньги, а мы всё молчим-молчим.... Кто знает, куда можно вынести такую инициативу?
Гость
15 января 2015, 18:35
Непонятно когда будет предел? Зарплата не меняется с 2011 года, работа редкая замены нет, чо мне дворником идти? Или ждете пока все перевымрут, молча, как мамонты? Этого добиваетесь?
Гость
16 января 2015, 21:41
нукась, смените работу, направление сегодня можно сменить кардинально без всяких дополнительных образований, можно лишь окончить 2-недельные курсы и имень элементарные навыки. Ах да, и еще: работать придется.
Гость
17 января 2015, 09:41
нукась, Как вариант именно этого и добиваются, а как вариант нет поживем увидим, если доживем конечно. Не зря же сейчас самое важное в мире это толерантность, в этом аспекте мы в тройке сильнейших. Еще я уверен что власти на местных уровнях зачастую, что хотят то и делают, так как полностью контролировать их ни ВВ ни ДА, ни кто либо другой не может, не реально это по крайней мере на том этапе развития (разложения общества на котором мы находимся сейчас). Кроме того заметил, такой момент, когда руководитель дает указание своим заместителям и прочим нижестоящим сотрудникам, которое действительно необходимо и рационально они в силу "особенности понимания" нередко все делают с точностью до наоборот. И не только потому что специально хотят себе карманы пополнить, а на это есть много других причини (умственное развитие, психическое состояние, личностные особенности этих самых людей, которые в первую очередь направлены на себя любимого и.т.п.)
Гость
14 января 2015, 11:01
Это физическим лицам нельзя поднимать ставку, а юридическим - сколько хочешь
Гость
15 января 2015, 17:15
Господин Хазин всё очень хорошо объяснил о будущем в нашей системе.. еще 2 года назад он дал точный прогноз. Не страшно, дальше будет еще веселее!!
Гость
14 января 2015, 09:54
По поводу повышения ставок по выданным кредитам господин Кнапнугель что то туфтит - ведь везде же и не раз говорилось, что повышение ставок будет только по вновь выдаваемым кредитам,а уже взятые останутся так как есть.
Гость
14 января 2015, 10:50
Елена, все банки по действующим кредитам подняли ставки для Юр. лиц...
Гость