17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
12 дек 2013 в 09:01

Останется хорошее качественное пиво!!!
А Минусинску это только в пользу. т.к из за больших обьемов качество просто капец, особенно разливного!!!

ГОСТЬ
12 дек 2013 в 09:26

Вообще бы ПИВО не выпускали ! ! ! А политика против борьбы с алкоголем , правильная ,то его рекламировали везде , где только можно !

ОТВЕТИТЬ
павел
12 дек 2013 в 09:56

Акцизы там вообще должны бы 90% составлять

ОТВЕТИТЬ
nayk
12 дек 2013 в 10:01

Другим негативным фактором, сказавшимся на падении производства пивного напитка, г-жа Круглюк назвала запрет на продажу пива в павильонах и ларьках, вблизи образовательных и медицинских учреждений.

Давайте прям в школе продавать!
На разлив в палате!
Совсем уже совесть потеряли.
Радоваться надо что объемы падают!

Грым
12 дек 2013 в 10:33

Еще бы пиво выпускали а не пивные напитки, как это сейчас есть

Ирка
12 дек 2013 в 13:14

Смысл пива? Если оно имеет вкус мыла?

КС
12 дек 2013 в 13:58

Нечему радоваться особенно. Пить меньше станут? Ага, сейчас, как же.
Пиво было плохое, вот его и не покупали.

ДЖОНик
12 дек 2013 в 15:37

То, что сейчас продают ,к ПИВУ не имеет никакого отношения.
Лет 5 ,как уже (если не больше) не стало настоящего пива.

ОТВЕТИТЬ
Пивас
12 дек 2013 в 16:57

да не пиво это, а пивной напиток.

Злой
12 дек 2013 в 17:27

Про запрет в пластиковых бутылках очередной русский бред, в Чехии продают, и пиво лучше нашего в миллион раз, удешевляет пиво технология производства, тотальная экономия на сырье, но ни как не тара...

Мужичара
13 дек 2013 в 01:00

А я не пью вообще. Ни капли. Никакого алкоголя. Вам того же советую. Может, пройдет стереотип: "В ушанке, с водкой, с балалайкой".

Петр
13 дек 2013 в 02:29

Желаю от всего сердца зеленому змию полного разорения.

потребитель
13 дек 2013 в 10:07

пиво пикровское-балтика дрянь редкая
ни кто не хочет пить
нужно ввести запрет на продажу бодяги в крае
и выпускать пиво только по госту

ОТВЕТИТЬ
Просто набор букв
13 дек 2013 в 14:24

Пить пиво можно только при условии если онон не имеет вкуса спирта. Но к сожалению это не наш красноярский случай

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 дек 2013 в 14:41

Я бы сделал как в Чечне - продажа алкоголя только с 8 до 10 утра.

Гамаюн
13 дек 2013 в 14:42

Что у школ закрыли правильно,нужно еще и налог увеличить. Зайдите в любой двор. Ларьки там распространены как коробки и турники

сер
13 дек 2013 в 17:00

вообще не пью пива почти.Редко только в специализированных пабах. Хоть качественное, а не то, что в бутылках льют у нас в крае.

Комка
14 дек 2013 в 01:28

правильно что закрыли ночную торговлю. какой это бизнес? купить оптом и продать? А уж сколько раз на откровенно разбодяженное попадался...

Бессоноаа
14 дек 2013 в 22:03

Какой смысл в запретах? Тот кто пил так и потребляет. Во вторых, некоторые ларьки не соблюдают запрет. Да в крупных сетях не купить после 11 а в павильонах? Из-за этого закона пострадали мелкие заводы которые производили не фильтрованное пиво. А крупные мировые пивные компании как льют так и льют. По мне лучше бы работали местные. Их хоть проконтролировать можно

Накрепко
15 дек 2013 в 14:45

Справедливости ради хочу сказать что иногда охота чего то полегче а не более крепкий алкоголь. Когда пиво было нормальным можно было в пятницу взять на дом пару бутылок и отдохнуть от недели рабочей. А сейчас берешь бутылированное и какой то вкус..То ли мыла то ли что...

Вэм
15 дек 2013 в 16:39

А ничего что в городе пива нет вообще? Зайдите в любой крупный гипер. На каждой полке пивной напиток.

Loading...