Хорошо , что пропустил !!!
А что хотел по присутствовать ?
Гость
26 февраля 2012, 18:58
Всё сильнее и сильнее, наводит на мысль что скоро что то будет )
Гость
26 февраля 2012, 20:31
этого видимо никто не может предсказать- ни мчс,ни сейсмологи, ни экстрасэнс, ни колдуны , ни маги! где они все находятся непосредственно перед толчками!? почему не предупреждают хотя бы за 5 мин- мол беги из хаты , всё бросай! это подтверждает фукусима. а уж у японцев огромный опыт в этой области, но и им он не помог.
Гость
26 февраля 2012, 21:29
согласен в декабре было по слабже ,сегодня стенка ходила ходуном,в прошлом только елочка тряслась.живу на 10 этаже
Гость
26 февраля 2012, 22:06
живу на 9 этаже. в 20-00 опять качало..... Так что не в 16.16 был последний толчок
Гость
26 февраля 2012, 22:09
В Назарово ещё не видел таких сильных землятрясений,у нас так впервые было,даже на первых этажах сильно очущалось.
Гость
26 февраля 2012, 22:36
Обидно одно что никто неоповещает зарание о таких вещах которые стали проявляться все чаще !
Страшно когда ты сидишь дома неочем неподозреваешь а тут бах и дом ходуном ходит и ты начинаешь про себя думать конец ето твоей жизни рухнит сейчас дом вместе с тобой или нет .
Страшная жизнь у нас на самом
Гость
27 февраля 2012, 11:31
те кто пишут про предсказание землетрясений - почитайте в инете, что это такое и почему не возможно за 5 минут до него, предупредить людей!!!
Гость
27 февраля 2012, 12:00
а я считаю что возможно заранее предупредить, ведь от Кызыла до Красноярска волна сколько то минут идет, а за эти драгоценные минуты уже можно ребенка одеть и выбежать из дома! мы живем на 1 этаж, нас хорошо потрясло, страшно очень.
Гость
27 февраля 2012, 12:38
Еще ближе к ночи было пару толчков, в северном на 10м этаже люстры немного качались=0
Гость
27 февраля 2012, 12:42
В Японии насколько развит народ, и то несмогли предотвратить катастрофы, а вы говорите про Россию..............
Гость
27 февраля 2012, 13:11
Живем на 4-м этаже тряхануло нас так, что полопались обои на стенах , межкомнатные двери трещали треском с арками, люстры качались..Ужас просто, в Сибири такого не было никогда, ощущение, что это все искусственно делается..., действительно так ночью спать будешь и завалит или дом под землю уйдет тресни земли..
Абсолютно согласна с Анной. Если, в наше время, практически невозможно предупредить само землетрясение, то о волне, идущей с эпицентра, предупредить вполне по силам, если оперативно будут срабатывать мчс-ники: смс-, тв-, радио-оповещения. Другое дело, что это требует все капитальных вложений - а это уже другой вопрос.
Гость
29 февраля 2012, 00:29
Если у эпицентра нет разрушений зданий, в Красноярске то с чего должно. Не нагнетаем!
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
зап.
763мм 72%В Тыве введен режим чрезвычайной ситуации