19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
21 сен 2021 в 10:14

Челдон, Вы явно не в адеквате! этому поселку более 100 лет, там успешно жили и трудились не одно поколение! А Вы видимо как раз из тех едросов, ну или поддерживаете их планку! Для вас уничтожить жизнь на земле это нормалная ситуация! Желаю Вам никогда не оказаться в такой ситуации, когда из за спущенных отстойников погибли бы ваши родные, уничтожено жилище. Всего Вам доброго не нытик!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 сен 2021 в 10:17

Опустим вопрос целесообразности существования деревни.
Вернемся к реке. Так вот, если все реки "загадить" что вы пить будете?

гость
21 сен 2021 в 10:31

Сама выросла на Мане, а сейчас всё отравили. Рыбы нет, воды чистой нет.

эластик
21 сен 2021 в 11:19

вводить миллиардные штрафы, чтобы, если не выполняют предписания, без штанов оставались

Омар
21 сен 2021 в 14:52

Да эти золотари все реки уже засрали, Сисим, Ману, и всем пофиг особенно властям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:22

Задумаются наверное только тогда, когда чистой воды попить неоткуда будет взять самим...Варвары...

21 сен 2021 в 19:22

община Виссариона тоже со старателями воевала, пока (случайно?) уголовное дело не завели.

Иванова
21 сен 2021 в 20:20

Местные сусики ничего не сделают! Надо обращаться к президенту за помощью. Не помогут - в Европейский суд по правам человека обратиться, привлечь организации зеленых. Идёт реальный геноцид нашего народа! И уничтожение природы страны и Земли.

ОТВЕТИТЬ
Иванова
21 сен 2021 в 20:24

Спасибо за такой объемный и полный материал по теме, молодцы.

Гость
21 сен 2021 в 21:30

Нашли Великие реки. А что про С- Енисейский и Мотыгинский районы не пишете? Там больше 100 лет воду мутят золотари…

ОТВЕТИТЬ
Лорд
21 сен 2021 в 22:40

Росприроднадзор, Минэкологии края, Прокуратура. Толку от них всех, если они по очереди приезжают, собирают взятки и уезжают

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 сен 2021 в 23:06

Сама живу в 50 ти км от этих прекрасных красивых мест, наши речки тоже серо-голубых цветов. Лет 20-30 назад такого не было. Вода прозрачная рыбы уйма. Сейчас ни рыбы и ни прозрачной воды! И волки с медведями стали рядом находиться

Гость
22 сен 2021 в 00:47

Это всё с полного одобрения Губернатора, не переживайте!

Гость
22 сен 2021 в 02:26

а что тут сделает наш Губер ?
госказна требует золото , газ и нефть не такой стабильный источник дохода, а золото только растет в цене, уже в полтора раза дороже платины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 02:30

.....,, в Ману впадает 300 рек,,.....
а сама мана , получается, как Амазонка ?

Гость
22 сен 2021 в 02:38

так загрянить воду в этих речках, это же раствор глины течет, а не лесная речка !
для городского жителя это тоже самое, если кто - то каждый день будет ,,класть,, в ваш лифт, а вы им пользуетесть без противогаза

Гость
22 сен 2021 в 09:33

Если он не чего не может сделать, какого хрена он тогда сидит?

Иванова
22 сен 2021 в 09:40

Для деревни речка не лифт вам, и коровы, лошади на водопой ходят, и белье полощут жители, и рыбу для еды ловят, и дети и взрослые летом купаются, и для полива огородов воду берут, а эти уголовники - золотари всё отравляют. Не терпите, это ваша Родина, ваша земля! Гоните всех временщиков!

Loading...