17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
7 авг 2021 в 12:22

Опять этот иностранный пропагандисткий проект "Фейковое небо" пихают. Неужели не понятно, что данные там вводятся "вручную"? У видели дым и ввели типа все соответствует. А когда ливень идет и априори абсорбируется все вредные вещества из воздуха , то исправить не успевают. Так и показывает почти серную кислоту вместо воздуха.🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 12:35

Вот теперь точно конец лету 😬😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 12:58

У нас УСС отклеился)))

СУСЛИК
7 авг 2021 в 13:21

Пусть дают средства на кондиционеры всем горожанам!Если не могут обеспечить свежий воздух - пусть ставят кондеры за их счет.

Гость
7 авг 2021 в 13:23

А Шойгу с Рогозиным тут ещё? Может хоть немного подышат и подумают что что-то не так.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 13:26

обожаю такую погоду, сигарет почти не хочется))) спасибо усу за такую экономию

ОТВЕТИТЬ
Мы и мы
7 авг 2021 в 13:32

За то пёс наш цепной в Турцию самолеты отправил. В Якутии то бабки не платят как в Турции. Уроды

Антониоо
7 авг 2021 в 13:32

Борьба с лесными насаждениями, ну а точнее воровство леса из России матушки, приобрело новые невиданнве масштабы.

Гость
7 авг 2021 в 13:43

При чем тут тайга? В воздухе химический запах какой-то отравы. Это не тайга. Я с детства знаю запах горения тайги. Нас тупо травят! Тем более, в любимое время как всегда, с 2-Х часов ночи. Так не может быть, чтобы до двух ночи ничем не пахло, а в 6 утра уже вонь стояла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 13:54

Я хочу взять кредит, чтобы свалить в Богоизбранную Америку. Это же не грех?

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 авг 2021 в 14:10

Главное Турцию спасти , а то нашим туристам там плохо задыхаются

Гость
7 авг 2021 в 14:19

Наше правительство помогает всем коме своих людей, мы для них не люди, не народ, мы гпселение

ОТВЕТИТЬ
Ella
7 авг 2021 в 14:27

Почему-то пахнет горелой пластмассой, химический запах. Не похоже на запах горелой древесины.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 14:53

Свежий воздух - это ещё половина беды. А как представишь, сколько зверья из года в год гибнет в этих жутких пожарах. Да и растения тоже. Все же живое. Была бы моя воля, я бы за поджоги сажала пожизненно. А лучше сразу на электрический стул.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 авг 2021 в 15:26

Помнится год или два назад в Красноярском крае леса горели. Наш усс мало того, что не тушил , так ещё и в кремль не доложил!! Отсиживался , думал , что так потухнет. Путин тогда узнал из интернета, за границей даже певцы и экологи стали трубить. Лишь только после этого стали тушить.Сколько тогда леса сгорело, зверья погибло. С тех пор терпеть не могу усса!

ОТВЕТИТЬ
Терпила
7 авг 2021 в 15:33

а я давно говорил, на въезде в столицу Сибири надо не только тазики, вёдра и мётла продавать, но и противогазы

Гость
7 авг 2021 в 16:21

даже при Брежневе такого свинства не было. Ну ладно там было бы все хорошо, но когда у тебя горит тайга а руководитель заявляет что тушить пожары в тайге не целесообразно, надо ЕГО самого потушить. А то хорошо устроился и сынуля ".... ну там у него небольшой бизнес..углем занимается. Что то я работаю 39 лет и не могу никак сынули организовать бизнес там небольшой и сам не вылезаю с вахт.

Мага
7 авг 2021 в 17:27

Теперь вся надежда, что скоро может придёт ветер и все раздует. Ветер это единственный способ устранить это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 17:33

нет никакого дыма из Якутии.
Обычный красноярский, ,,родной смог,,
Просто это штиль, безветрии наложились с высокой влажностью после ливней.Получилась большая ,, камера Вильсона,,
все выбросы , которые были в воздухе, образовали этот туман.

Гость
7 авг 2021 в 17:34

это все заметание следов, делянки вывезли

Толя Солома
7 авг 2021 в 17:47

Что вы за истерили, это горят чьи то будущие деньги💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 17:48

тут чистая физика и никаких чудес.
явление за которое в начале 20-го века получили Нобелевскую премию по физике, один англичанин

Гость
7 авг 2021 в 17:50

дымом древесным и не пахнет

Гость
7 авг 2021 в 18:11

при чем тут Якутия? Эвенкия горит...

Гость
7 авг 2021 в 18:22

Люди когда поймут что сами себя убивают? Или думают что вечно их терпеть будет земля?!

александр
7 авг 2021 в 18:29

дышать трудно, как правило. паникерам

ОТВЕТИТЬ
СУСЛИК
7 авг 2021 в 19:24

МЧС, эвакуируйте меня во Владивосток! Из этого задыхающегося от гари города! Мне плохо! Закрыть окно не могу потому что дышать нечем, очиститель воздуха не справляется! А во Владивостоке морской бриз, тепло и пляж. Дышать есть чем!

7 авг 2021 в 19:25

Беспредел полный! Дышим этим ядовитым смогом пока наши самолёты тушат пожары в Турции и Греции. Это настоящий геноцид по отношению к своему собственномународу!

Ник
7 авг 2021 в 20:18

В Богучанском районе ещё хуже, ещё хлеще, знакомые там живут, там из-за пожаров, возможно, это оттуда пришло.

Гость
7 авг 2021 в 20:19

Ну травят, ну электричество ещё отрубили, в Октябрьскрм районе, чтоб кондеционерами не пользовались. Пошумите, а в сенятбре, все на выборы и за тех же, хоть с прививкой хоть без, никакие антиковидные ограничения не будут в тот день работать и смога не будет запретят выбрасывать, а после все снова

Гость
7 авг 2021 в 22:39

Трамп или Байден могут повлиять на то что бы наши шевельнулись и начали тушить, 2 года назад Трамп позвонил и сказал потушите, до Канады дошло и тут же все было потушено, надеюсь Америка поможет, нашим все равно

Fidji
7 авг 2021 в 22:54

Роспотребнадзор не обнаружил превышений вредных веществ в воздухе? Значит, плохо искал! Лишить их квартальной премии за такие исследования

ОТВЕТИТЬ
Ник88
7 авг 2021 в 23:34

Какая Якутия блин, родственники живут за 250км в Боготоле под Ачинском, там небо норм, воздух свежий, Якутия не дошла? Странно как то😪

ОТВЕТИТЬ
Борт из Хабаровска
8 авг 2021 в 00:07

Борт из Хабаровска рейса SU5640 сделал 3 попытки посадки и ушел на запасной в Толмачёво за 700 км. Т.е. ближе уже ничего не было?

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 авг 2021 в 01:17

Гори всё синим огнём, ясным пламенем, только бы все были привиты!!!!

Хамперду
8 авг 2021 в 06:48

Мне по запаху так точно лес горит. Ну а кому химией пахнет - то, может и так. Ни что не мешает американскому заводу друга, чье имя нельзя называть, припустить выбросов под шумок. Я за единую россию а ты?

Фото пользователя
8 авг 2021 в 06:55

...Дым по улицам, будто слухи, повсюду.
Сладкий туман. И прохожий рад заблудиться. ..

Ежик в тумане
8 авг 2021 в 07:39

Лошадка!!!!...

Анна
8 авг 2021 в 11:08

КРАЗ видимо снова нарастил мощности. В конце недели дыма ещё не было, а в Черемушках ночью дышать было нечем с позднего вечера жженой пластмассой несло, потом чем-то ядовито-химическим!

Мимохожий
8 авг 2021 в 11:31

Кто все эти идиоты, которые пишут про якобы химическую составляющую смога? Дальше носа уже вообще ничего не видите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 13:33

Сейчас под дымок краз выбросы увеличит

чуб
8 авг 2021 в 14:02

Дым с пожаров Якутии!!!!???? эт чё за бред???? может губеру глобус падарить? даже географически это не возможно!......выйдите на улицу...... это ДЫМ????? тот кто знает как горит тайга на эту херню не поведётся.......(отголоски пожаров!).... херню то не мелите!!!

Гость
8 авг 2021 в 14:04

поэтому и буду голосовать за Зелёных

Гость
8 авг 2021 в 14:08

Турции помогите, отправьте все силы туда, а мы потерпим

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 авг 2021 в 16:20

Когда-нибудь, лес весь сгорит. И проблем не будет. И тушить не придётся. И деньги выделять на противопожарные мероприятия не нужно будет. Нет леса - нет проблем.

Гвоздь
8 авг 2021 в 16:23

Нужно собрать поголовно всех чиновников Якутии, Эвенкии, и Красноярского края. И бросить их на тушение пожаров. В самый очаг.

Борец с пропагандой
8 авг 2021 в 19:55

Зато дачникам костры запрещено жечь

Моё имя
8 авг 2021 в 23:42

Кто то звонил президенту?

Гвоздь
9 авг 2021 в 11:00

Нужно всем составом администрации Якутии, Эвенкии, И Красноярского края кинуть на тушение лесных пожаров. В самое пекло. Лучших из лучших, так сказать. Другие уже не способны справиться.

Госьь
9 авг 2021 в 11:34

Пообещаем ребятам удачи... Может, пожелаем?

Loading...