17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
7 авг 2021 в 10:25

Не целесообразно тушить, наши самолеты Турцию тушат, там платят, а мы здесь не люди, сказали же за Уралом только не нормальные живут, как достали эти власти, мало того , что лес воруют, для населения цены взвинтили в 5 раз, так они ещё и следу рубок чистят поджогами, конец этой стране, за Уралом😂

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 авг 2021 в 10:37

Это ж как нужно ненавидеть свою планету....

Фото пользователя
7 авг 2021 в 10:43

Ну эт ничего, мы потерпим, нам не привыкать. Лишь бы в Турции всё было типтоп, да в Московии

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 10:45

Когда уже начнут сажать поджигателей леса вместе с заказчиками? Кто в теме - знает, что лес специально поджигают для последующих вырубок по сниженным тарифам. Тарифы эти тоже надо поднять до уровня негорелой древесины. А у кого из чиновников родственники в лесозаготовительном бизнесе, тоже известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость из города
7 авг 2021 в 10:45

Потерпите недели две, дойдет смог до Московии и тут же начнут работать как в прошлых годах, ещё не всё следы вырубки сгорели.

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 авг 2021 в 10:50

Чтоб этой власти задохнуться в этом дыму. Никак не набьют утробу свою ненасытную, твари

ОТВЕТИТЬ
Депутат Гаген
7 авг 2021 в 11:04

Кто прививку вколол, тем дым не страшен

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 11:32

Дымка значит, да это дымище

7авг 2089 год
7 авг 2021 в 11:42

православные не берите кредиты это грех.беря кредиты вы финансируете другие религии и тёмные силы............

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 11:44

А где всемогущий усс???

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 12:11

Конкретно воняет гарью. И спрятаться некуда. Просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Соня
7 авг 2021 в 12:18

Это ужас, просто ужас в Красноярске дышать совершенно не чем я вышла на улицу и начала сильно кашлять все задыхаются

Гость
7 авг 2021 в 12:22

Надо учитывать опыт Дубаи. В пустыне пожаров нет. Будет пустныя не будет пожаров.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 12:22

Опять этот иностранный пропагандисткий проект "Фейковое небо" пихают. Неужели не понятно, что данные там вводятся "вручную"? У видели дым и ввели типа все соответствует. А когда ливень идет и априори абсорбируется все вредные вещества из воздуха , то исправить не успевают. Так и показывает почти серную кислоту вместо воздуха.🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 12:35

Вот теперь точно конец лету 😬😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 12:58

У нас УСС отклеился)))

СУСЛИК
7 авг 2021 в 13:21

Пусть дают средства на кондиционеры всем горожанам!Если не могут обеспечить свежий воздух - пусть ставят кондеры за их счет.

Гость
7 авг 2021 в 13:23

А Шойгу с Рогозиным тут ещё? Может хоть немного подышат и подумают что что-то не так.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 13:26

обожаю такую погоду, сигарет почти не хочется))) спасибо усу за такую экономию

ОТВЕТИТЬ
Мы и мы
7 авг 2021 в 13:32

За то пёс наш цепной в Турцию самолеты отправил. В Якутии то бабки не платят как в Турции. Уроды

Антониоо
7 авг 2021 в 13:32

Борьба с лесными насаждениями, ну а точнее воровство леса из России матушки, приобрело новые невиданнве масштабы.

Гость
7 авг 2021 в 13:43

При чем тут тайга? В воздухе химический запах какой-то отравы. Это не тайга. Я с детства знаю запах горения тайги. Нас тупо травят! Тем более, в любимое время как всегда, с 2-Х часов ночи. Так не может быть, чтобы до двух ночи ничем не пахло, а в 6 утра уже вонь стояла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 13:54

Я хочу взять кредит, чтобы свалить в Богоизбранную Америку. Это же не грех?

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 авг 2021 в 14:10

Главное Турцию спасти , а то нашим туристам там плохо задыхаются

Гость
7 авг 2021 в 14:19

Наше правительство помогает всем коме своих людей, мы для них не люди, не народ, мы гпселение

ОТВЕТИТЬ
Ella
7 авг 2021 в 14:27

Почему-то пахнет горелой пластмассой, химический запах. Не похоже на запах горелой древесины.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 14:53

Свежий воздух - это ещё половина беды. А как представишь, сколько зверья из года в год гибнет в этих жутких пожарах. Да и растения тоже. Все же живое. Была бы моя воля, я бы за поджоги сажала пожизненно. А лучше сразу на электрический стул.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 авг 2021 в 15:26

Помнится год или два назад в Красноярском крае леса горели. Наш усс мало того, что не тушил , так ещё и в кремль не доложил!! Отсиживался , думал , что так потухнет. Путин тогда узнал из интернета, за границей даже певцы и экологи стали трубить. Лишь только после этого стали тушить.Сколько тогда леса сгорело, зверья погибло. С тех пор терпеть не могу усса!

ОТВЕТИТЬ
Терпила
7 авг 2021 в 15:33

а я давно говорил, на въезде в столицу Сибири надо не только тазики, вёдра и мётла продавать, но и противогазы

Гость
7 авг 2021 в 16:21

даже при Брежневе такого свинства не было. Ну ладно там было бы все хорошо, но когда у тебя горит тайга а руководитель заявляет что тушить пожары в тайге не целесообразно, надо ЕГО самого потушить. А то хорошо устроился и сынуля ".... ну там у него небольшой бизнес..углем занимается. Что то я работаю 39 лет и не могу никак сынули организовать бизнес там небольшой и сам не вылезаю с вахт.

Мага
7 авг 2021 в 17:27

Теперь вся надежда, что скоро может придёт ветер и все раздует. Ветер это единственный способ устранить это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 17:33

нет никакого дыма из Якутии.
Обычный красноярский, ,,родной смог,,
Просто это штиль, безветрии наложились с высокой влажностью после ливней.Получилась большая ,, камера Вильсона,,
все выбросы , которые были в воздухе, образовали этот туман.

Гость
7 авг 2021 в 17:34

это все заметание следов, делянки вывезли

Толя Солома
7 авг 2021 в 17:47

Что вы за истерили, это горят чьи то будущие деньги💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 17:48

тут чистая физика и никаких чудес.
явление за которое в начале 20-го века получили Нобелевскую премию по физике, один англичанин

Гость
7 авг 2021 в 17:50

дымом древесным и не пахнет

Гость
7 авг 2021 в 18:11

при чем тут Якутия? Эвенкия горит...

Гость
7 авг 2021 в 18:22

Люди когда поймут что сами себя убивают? Или думают что вечно их терпеть будет земля?!

александр
7 авг 2021 в 18:29

дышать трудно, как правило. паникерам

ОТВЕТИТЬ
СУСЛИК
7 авг 2021 в 19:24

МЧС, эвакуируйте меня во Владивосток! Из этого задыхающегося от гари города! Мне плохо! Закрыть окно не могу потому что дышать нечем, очиститель воздуха не справляется! А во Владивостоке морской бриз, тепло и пляж. Дышать есть чем!

7 авг 2021 в 19:25

Беспредел полный! Дышим этим ядовитым смогом пока наши самолёты тушат пожары в Турции и Греции. Это настоящий геноцид по отношению к своему собственномународу!

Ник
7 авг 2021 в 20:18

В Богучанском районе ещё хуже, ещё хлеще, знакомые там живут, там из-за пожаров, возможно, это оттуда пришло.

Гость
7 авг 2021 в 20:19

Ну травят, ну электричество ещё отрубили, в Октябрьскрм районе, чтоб кондеционерами не пользовались. Пошумите, а в сенятбре, все на выборы и за тех же, хоть с прививкой хоть без, никакие антиковидные ограничения не будут в тот день работать и смога не будет запретят выбрасывать, а после все снова

Гость
7 авг 2021 в 22:39

Трамп или Байден могут повлиять на то что бы наши шевельнулись и начали тушить, 2 года назад Трамп позвонил и сказал потушите, до Канады дошло и тут же все было потушено, надеюсь Америка поможет, нашим все равно

Fidji
7 авг 2021 в 22:54

Роспотребнадзор не обнаружил превышений вредных веществ в воздухе? Значит, плохо искал! Лишить их квартальной премии за такие исследования

ОТВЕТИТЬ
Ник88
7 авг 2021 в 23:34

Какая Якутия блин, родственники живут за 250км в Боготоле под Ачинском, там небо норм, воздух свежий, Якутия не дошла? Странно как то😪

ОТВЕТИТЬ
Борт из Хабаровска
8 авг 2021 в 00:07

Борт из Хабаровска рейса SU5640 сделал 3 попытки посадки и ушел на запасной в Толмачёво за 700 км. Т.е. ближе уже ничего не было?

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 авг 2021 в 01:17

Гори всё синим огнём, ясным пламенем, только бы все были привиты!!!!

Хамперду
8 авг 2021 в 06:48

Мне по запаху так точно лес горит. Ну а кому химией пахнет - то, может и так. Ни что не мешает американскому заводу друга, чье имя нельзя называть, припустить выбросов под шумок. Я за единую россию а ты?

Фото пользователя
8 авг 2021 в 06:55

...Дым по улицам, будто слухи, повсюду.
Сладкий туман. И прохожий рад заблудиться. ..

Loading...