2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Gap
14 апр 2021 в 18:58

А участникам массового митинга крымнашистов, проведенного 18 марта в московских "Лужниках" в нарушение антиковидных требований, тоже пришли повестки в суд? Организаторы арестованы?

Гость
14 апр 2021 в 18:35

Такое государство у нас , лучшее в мире, они краз оштрафовали на 10т рублей, за выбросы которые превысили норму в 10 раз, лично Родионова выписывала и замеряла, а женщине с детьми сейчас тысяч 30 выпишут, стыдно за такое г....во, все против людей и самое главное им уже все равно , у нас лидер которого никто контролировать не может и соответственно его холуев, так что труба полная

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 00:33

законы и штрафы от единой россии работают только в одну сторону, против пенсионеров многодетных матерей студентов и других не защищённых людей.

Галина
15 апр 2021 в 09:43

А когда это уже успели одиночные пикеты запретить? И когда это у нас ЧС официально введено было, а не просто рекомендации? Что-то я не припомню 🤔

чернояр
15 апр 2021 в 08:10

таковы наши антинародные законы. Сплошь и рядом нарушение конституции, которая уже и так превратилась в филькину грамоту

Котэ
15 апр 2021 в 08:58

Одиночные пикеты не запрещены. НГС опять не разобрались в вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Жертва депрессий
16 апр 2021 в 19:10

Да какой это одиночный пикет, ходит женщина, вокруг нее 20 человек "одиночный пикет" снимают. Очередной бесполезный митинг из-за пандемии провести не дадут, а движуху против губера наводить надо, изворачиваются.

горожанка
14 апр 2021 в 21:46

А когда она детей воспитывает? (писали, что многодетная). Если спектакли проводит и всё в сети выкладывает пошагово (лайки ловит?). Вообще-то, протесты с использованием гробов - это аморально. Зачем надсмехаться над таинством погребения умерших.. Как-то некрасиво это, бесовщина какая-то. Захотела одиночный пикет? -выйди с плакатом, не запрещено. Зачем эта клоунада - работа на публику.

ОТВЕТИТЬ
555
15 апр 2021 в 06:17

Замордуют тётку не за что. Жалко.

ОТВЕТИТЬ