28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

15 ноя 2020 в 22:32

Всю зиму теперь так будет.

Гость
15 ноя 2020 в 22:36

Какой губернатор такой и воздух!
Чего вы хотите?
Деньги превыше всего!!!

ОТВЕТИТЬ
Алёша
15 ноя 2020 в 22:43

Это не дымка, просто Енисей парит из за перепада температуры, резко похолодало

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 ноя 2020 в 23:14

Сделайте доступное электричество и будут на тэнах люди жить а не углем кочегарить.

ОТВЕТИТЬ
еееее
15 ноя 2020 в 23:17

за городом такой же смог стоит .120 км от красноярска

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 ноя 2020 в 23:37

За городом тоже такой смог стоит, но от него не задыхалась. Стоило вернуться в город...

ОТВЕТИТЬ
не на
16 ноя 2020 в 00:01

а ничего, что это туман? деревья в изморози, сосновоборск в тумане. вони нет. народ совсем уже чиканулся

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 ноя 2020 в 00:38

Это короновирус!

Гость
16 ноя 2020 в 01:46

зашел в магазин при чистом небе, выхожу, туман, кончика носа не видно....

16 ноя 2020 в 02:33

зато щас Коронавирус умрёт в таком городе🤪🤪

Дима
16 ноя 2020 в 10:50

Кого не устраивает ! За город валите жить.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец_лайф
16 ноя 2020 в 11:27

меня умиляет, меня восхищяет дисс на частные дома и печки)))))
Это фани энд лулз.
Это смешно и нелепо, потому что ок, виноваты частники))))))
но КАК, как тогда разъяснить не уходящий смог круглый год, ведь летом черное небо есть, а печки топят только на баню))))))
Была версия чертов частный транспорт-не он, в первую волну ковида черный смог был, а транспорта почти нет.
Да и сейчас минимум 2-30% автонаселения сидят по удаленкам, пробок мало-нет. Неужель автопрогревы?
Короче, я вас умоляю.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 11:40

Капитализм, счастье, смерть!

Волшебная лампа Алладина
16 ноя 2020 в 12:10

"Запомни, запомни: я ничего не видел. Я тебе скажу больше: и ты тоже ничего не видела. Мы оба ничего не видели! Знаешь, почему я прожил 85 лет? Потому что все время говорил: «В Багдаде все спокойно».

Чубакка
16 ноя 2020 в 12:12

Конечно запахов нет. Половина населения без нюха сидит из-за короны.

Мистер Твистер
16 ноя 2020 в 12:21

Заметил, что в ВК под постами о смоге, ряд лиц с пеной у рта доказывают, что это был туман (не смотря на запах, показатели с небо лайв) и все кто считает, что это был смог - идиоты)) Вопрос: ну туман и туман, какая разница комментатору? Но нет, надо движуху навести... Значит - это проплаченный народ, который пытается манипулировать общественным мнением, и заставить сомневаться в собственных ощущениях.

ОТВЕТИТЬ
Welin
16 ноя 2020 в 14:41

Подморозило и появился туман. А запах - ну в каком районе что находится, то туман и задержит. В центре бензином воняет, в частном секторе воняет печками, в Рощу с алюминиевого несёт и так далее

Гость
17 ноя 2020 в 15:52

Туман конечно есть. Но не от него же копоть с окон и машин смыть невозможно. Не от тумана свежий снег черным становится. То же самое у нас в лёгких. От гари першит, кашель и аллергия, головная боль. А давайте все куда-нибудь уедем... Ведь легче собраться и двинуть на новое место, чем дождаться что нас услышат и предпримут какие-то действия. Наше здоровье и наши проблемы никого не волнуют. Этот город не для людей. Вот подует ветер (возможно) и само рассосётя. Столько денег вбухали в мониторинг, а толку нет. Не завидую тем кто болеет. Хотя себя тоже не считаю здоровым человеком.

Гость
17 ноя 2020 в 17:46

Вот таксую я иногда вечерами и ночами и своими глазами не раз видел, как с шиферного выбросы нехилые начинаются, как только стемнеет. Такое ощущение, что они весь день копятся там, а ночью под покровом темноты и без лишних глаз выплёвывают накопившееся.

Александр
21 ноя 2020 в 23:10

Жил и учился в Краснояске 1958-1969 гг. Туманы зимой случались, но на смог никто не жаловался. Заводы были в основном на правобережье. Енисей зимой замерзал, а летом нормально прогревался. Частных домов было гораздо больше и в самом городе и на окраинах, а вот транспорта, особенно личного, понятно что было очень мало.

Loading...