28 ноября суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Евгений
24 сен 2020 в 11:33
У нас нет будущего...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Евгений
24 сен 2020 в 11:33

У нас нет будущего...

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 сен 2020 в 12:01

В истории нет ни одного примера когда бы искусственное было лучше и полезнее натурального! Тем более при капитализме! Где дешевле значит лучше.

ОТВЕТИТЬ
444
24 сен 2020 в 12:20

к сожалению автор не приводит примеры уничтожения экосистем промышленностью.особенно золотари.реадьно происхолит сброс отходов.и гибнет этой рыбы тьма.
кроме того строительство гэс глобально поменяло температурный режим воды.

Евгений
24 сен 2020 в 12:52

ГМОшникам не понять, что такое настоящие продукты.

ОТВЕТИТЬ
аксакал
24 сен 2020 в 13:25

Сплошные голословные утверждения. Ни сколько отлавливалось, ни сколько сдавалось. А сколько "налево" уходило? Кроме Енисея еще есть куча рек, озер и с белорыбицей и сорной рыбой, которая до глубокой старости живет.

1963
24 сен 2020 в 13:52

Так же было с мясом животных.
Дикого мяса давно на всех не хватает, потому его выращивают промышленным способом. Ничего, привыкли.

Да ладно вам, главное что бы Москва расцветала.... (сарказм)

еее
25 сен 2020 в 13:03

"В настоящее время ситуация с прибрежным рыболовством на севере Красноярья выглядит довольно абсурдно. Люди, живущие на берегу Карского моря, могут ловить рыбу для собственных нужд, но не имеют права её продавать. Промышленным выловом можно заниматься, только получив специальную квоту в Красноярске у такого ведомства, как Енисейрыбвод " "Вот и ответ на эту "хрень" В Обском бассейне ловят, в Ленском -ловят.А Енисей дяденьки за реку не считают.

Алексей
5 окт 2020 в 05:34

На самом деле - все еще гораздо хуже....Знаю абсолютно точно: для воспроизводства, под госпрограммы - заготавливают икру хариуса для воспроизводства мальков в Тыве на озерах, а потом мальков выпускают в Енисей в Енисейске или выращивают мальков осетра на Красноярском море, а выпускают на севере края... Выживут такие мальки? А деньги за этим стоят очень не малые...

Loading...