19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

22 фев 2020 в 17:02

Тихо челядь разбуянились, царю противно слышать вас.

дмитрий
22 фев 2020 в 18:02

мы все жители города красноярска боты)))))))!!!!!!!

Фото пользователя
22 фев 2020 в 18:41

Главное ребята режим нму в Сочи пересидеть . За 250 т ! Шобы мы так все жили

Гость
22 фев 2020 в 18:42

Приехали в Красноярск в часов 12 ночи. Улицы в городе не видно ориентировались на освещение на столбах. Еле доехали до дома. Как это все называется?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 фев 2020 в 18:51

Какие вбросы? Красноярск действительно ЗАДЫХАЕТСЯ!!! Я живу в Красноярском крае, в частном секторе, но каждый день приезжаю в город. Это просто УЖАС!!!! И я понимаю что я тоже виновник этого чёрного воздуха, так как отапливаюсь углем.... Рада бы ГАЗОМ отапливаться! Так нет, мне Россиянке трубу не тянут.... А в Турцию - на те, пользуйтесь, берегите чистый воздух. Когда уже о НАС позаботится? О Россиянах? Так то вроде позицианнируют что ГАЗ - ДОСТОЯНИЕ НАРОДА! КАКОГО НАРОДА????? ТУРЦИИ???? МНЕ ТУДА ПЕРЕЕХАТЬ ЧТОБ ГАЗ ПОЛУЧАТЬ И ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ ДЫШАТЬ?!?!?

22 фев 2020 в 18:53

Уважаемые хватит уже нести чушь !! А если несёте вы хоть иногда читайте свои архивы !! Ранее была статья о том что проводились куча тестов интриг расследований !! О том что в поддержку губернатора строчки одни боты !! Сейчас ситуация резко изменилась !!! Что вы с него великомученика делаете то ??? Живём как терпилы!! Второй губернатор не угоден ))) может все таки в нас всех дело ??? Или на наш город тупо всем далеко !!! Так сырье для столицы !! Много чего хочется написать но ... Думаю это то не пропустят ))

ОТВЕТИТЬ
Трындец
22 фев 2020 в 19:16

НГС, а почему бы вам, как СМИ, которое в курсе проблемы, не написать журналисту издания Life о том, что проблема действительно есть и она никак не связана с рейтингом Усса? Или проще сидеть, не высовываться и лишь публиковать кто что написал про Красноярск и режим "черного неба"?
Я тоже видимо бот, потому как задыхаюсь здесь уже не первый год. И я одинаково задыхаюсь в родном городе, что при Хлопонине, что при Толоконском, что при Уссе!
Донесите ЭТО до тех, кто пишет про вбросы, ботов и прочую хрень!

а2р2
22 фев 2020 в 19:27

если бы нужна была провокация то приехал бы московский жур,
а так всё на виду

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 фев 2020 в 19:33

Господа, мы в оккупации...

Гость
22 фев 2020 в 19:37

Они комментарии удаляют уже

Красноярец
22 фев 2020 в 19:54

Конечно, московским писакам виднее, что у нас творится

Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:55

В Красноярске травят людей.😭

Фото пользователя
22 фев 2020 в 20:16

Я написал об этом ранее. Смотрим мои предыдущие комментарии.😁

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 фев 2020 в 20:23

это же на сколько нужно ненавидеть людей, чтобы вот так цинично назвать протесты связаные с чёрным небом-заказной реакцией...., одумайтесь, что вы говорите, о каких ботах идёт речь..., если глядеть на всё это из Москвы изредка наезжающими в город депутатами гос.думы, тогда конечно же да...., для них здесь и ветер и погоду делают, но за городом, в "соснах" - то наверняка воздух чистый! и почему собственно в коституции не закрепить отдельной строкой-право на чистый воздух!!! в противном случае, если уж обьявляется режим чёрного неба, то всем гражданам попадающим в это облако смрада - производите выплаты для восстановления здоровья и предоставления путёвок в санатории, за счёт загрязняющей атмосферу стороны!

ОТВЕТИТЬ
Плут
22 фев 2020 в 20:27

Так вот где собака порылась с бросанием Паши Брыкина на машину Талюка!!!😁👍 Толя Быков получит развязанные руки и сможет противостоять Уссу. Вот и началась веселуха. А то - "грязный воздух", "задавили корреспондента", "Грета Тунберг протестует". А на самом деле по классику - а ларчик просто открывался. Ну-тес, дальше будет еще интереснее. У Быкова под кроватью могут найти атомную бомбу и план государственного переворота, а то патроны и наркотики не прокатят😎😎😎😎😎

"расследование по реакции красноярцев на официальной странице губернатора края Александра Усса в Instagram."
Очень объективный источник информации )) Прям журналист от бога! Хочешь объективного мнения, так выйди на улицу и попроси людей, а тыкать на аватарки где-то в инстаграмчике сидя в теплом офисе, ну это так себе расследование... А сколько среди подписчиков у Усса ботов? не считали?

Гость1
22 фев 2020 в 21:43

Боты??? Мой ребенок в этот проклятый режим НМУ загибался от кашля! А находящиеся у руля плевать хотели на задыхающиеся население сидя на пляжу в Сочи!!! Он должен был быть в городе! Спасать население, предпринимать меры! Нет??? Жители должны быть им довольны???

Нина
22 фев 2020 в 21:54

Поэтому ничего делать не надо, у нас чистый и горный воздух а губернатор образец для подражания

Эдик
22 фев 2020 в 21:58

У нас разве губернатор есть в крае? А почему тогда ничего не делается? Мы тут дышим непонятно чем а он как говорят в сочах за 250 тыс отдыхает в сутки. В общем все равно ничего не делается и не будем. Надо просто покидать этот регион и все. Смысл тут выживать?

Гость
22 фев 2020 в 22:02

Пусть клоун в гости на месяцок приедет .

Элита
22 фев 2020 в 22:02

Почему по ночам выбросы с завода телевизоров с запахом горелой пластмассы и никому дела нет? Где эта многомиллионная машина для контроля выбросов? Тишина......полная. Губернатор к слову говоря даже к народу не обратился, ни слова!!!! Сейчас опять собрание проведут для показухи и наметят планы до 2035 года и разъедутся. Время выиграно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 22:04

У них деньги куры не клюют. Жене уже за 60 т ему то де, нет она ресторан открывает. Господи , да занимайся ты внучатами. День прожили и радуйтесь. Нет они еще хапают. Нл ведь все равно детям это не достанется. Все в жизни баланс.

Смотрилучше
22 фев 2020 в 22:08

В чем сила Усс? В деньгах? Вот и все говорят, что в деньгах!
Сиала в правде, у кого правда тот и сильнее!
Быков не делает себе рекламы в сми, его все сами рекламируют!
Так в чем сила?

РЭК
22 фев 2020 в 22:12

Вот и мы на той неделе задумались чтобы уехать на пмж в другой регион. Ну правда, вы оглянитесь, сколько всего говорили и обещали что все будет лучше с воздухом, а на деле все становится хуже. Меры какие приняты-это смех, шашлычки убрали? Это меры? Разогнали мелкие котельные? Ах да, зима, все топят печки, а тогда в летнюю пору откуда этот яд?! Смысл доказывать то о чем все в курсе. Лучше дать достойное будущее своим детям с чистым небом над головой в другом благополучном регионе. Зачем ждать чего то и когда то? Надеемся в этом году закончить все дела и уехать из этого региона, жалко только знакомых оставлять и друзей.

Бот
22 фев 2020 в 22:15

Ничего другого мы и не ждали если честно.

сова
22 фев 2020 в 23:03

и чего ждут? флешмоба "я тоже бот из Красноярска"?
ну я тоже - бот тогда. Очень дышать хочется.

Гость
22 фев 2020 в 23:28

За Анатолия Быкова в губернаторы +1

Петр
23 фев 2020 в 00:18

Вашу мать! У нас теперь все федеральные агентства "по фотографии" в проблемах разбираются? Вы приедете к нам в Красноярск и поживите тут недельку другую, в дни этого самого "черного неба"!! А потом посмотрим, что вы будете писать! Тут реально дышать невозможно когда этот смог висит в воздухе и в лёгких!
Все вы мастера "плясать за денежку", да только приехать и реально взглянуть на проблему силенок не хватает.

Натка
23 фев 2020 в 00:31

То есть мы задыхаемся, а комментируют боты? И Уссу, и Администрации края насрать на все, извините. У них другие цели...

Смог
23 фев 2020 в 00:32

А к кому обращаться как ни ко власти с этой проблемой, которая касается всех?! Почему ус не решает вопросы экологии? Все что сделано по "достижению" результата ни о чем. Может стоит назначить человека который разбирается и понимает что делать?

Гость
23 фев 2020 в 02:34

Коллеги. Я уехал с Красноярска в июле 2019г . Прожил в городе 3 года. Вчера общался с товарищем из Красноярска. Так вот по его оценке это минимум .опа. за три года прожитыж в данном городе я могу с полной уверенностью подтвердить, что там полное экологическое безобразие. И губернатор типо ссылается на наезды. Это не так. Люди просто воют от безобразия.. Хорошо жить в пригороде.

Юрий
23 фев 2020 в 03:26

Читал это "расследование" уровня жёлтой газетенки. Боты в комментах? А чё ж он про ботов за Усса ничего не сказал, коих уже сотни в том же ВК. Подписали петицию мало? Так наверно потому, что от этих петиций толку никакого, и все об этом знают. Там к каждому "доводу" можно кучу контр-аргументов привести. В общем статья фуфло, скорее всего тупо заказная.

Фото пользователя
23 фев 2020 в 03:33

Боты в комментариях конечно-же есть, но в данной ветке зигзагоход пока не отметился... 😁😁😁
Но "сергий строчащий" уже отметился... 😁😁😁

Прокл
23 фев 2020 в 07:03

Ещё немного и наверно в городе будет как в газовых камерах.

Гость
23 фев 2020 в 07:38

Странные люди, журналисты , пишут ну всякую ересь, не бот , а простой житель Красноярска, который по утрам едет на работу и вдыхает прелести местного вонючего воздуха. Отапливаем газом всю Европу, зато местное население травим некачественным углём и говорим , что всё хорошо!

Прокл
23 фев 2020 в 08:05

Ребят, вот скажите мне, в семье скажем отец отбирает еду у своего голодного малыша и отдает ее соседскому жирдяю. Такое возможно? Я думаю что нет. Страна, гос. Устройство по сути семья. Но почему у нас " отец" такой? Почему он газ тащит туркам, Китаю а нам хрен? Может это не наш отец? Может это отчим?

Евгений
23 фев 2020 в 08:07

Похоже усс статейку заказал, чтобы обелить себя

житель
23 фев 2020 в 08:36

можете меня поздравить, я бот. Ничего умнее не могли придумать?

Эт Вова
23 фев 2020 в 09:09

Если бы у вас была официальная организация-в защиту города, то можно было бы и вкатить иск и этому борзописцу и Ленте ру. Можно было горы своротить. Один в поле не воин, но вы каждый за себя, так и будете страдать вовеки веков и админь!

Анатолий
23 фев 2020 в 09:31

А может чистить воздух в городе экономически не выгодно,так же кск ии пожары лесные тушить?🤣🤣🤣

Марта
23 фев 2020 в 09:45

Читала вчера эту статейку. Длинная, старался человек изо всех сил, писал. Это видно. Очень-очень толсто. Самому-то не противно? Или деньги не пахнут? Заставить бы тебя понюхать это каждый день.

Бабай
23 фев 2020 в 09:51

Старый ход - разбавить настоящие отрицательные отзывы фейковыми)

Гость
23 фев 2020 в 09:52

Паны дерутся, а челядь ...пишет...

Гость
23 фев 2020 в 09:54

Толя придёт, порядок наведёт)))

23 фев 2020 в 10:26

Так и есть, ТВК в инсте каждый день хайп ловило на теме НМУ и собирало по 200 комментариев. Но если перейти на страницу комментаторов - ноль публикаций/страница закрыта/картинки с тырнета, и некоторых ботов уже по никам запоминаешь: строчат в каждой теме залпом. Это очень похоже на заказ.
Но экология в Кырске действительно отвратительная, вот только эта проблема нарисовалась не при Уссе, а давным давно.

23 фев 2020 в 10:29

Федеральная власть никогда не допустит, чтобы Быков с его биографией стал губернатором Красноярского края:)

вот
23 фев 2020 в 11:12

никто не даст нам избавления, ни бог, ни царь и не герой.... А сколько налогов вывозят с территории, а сколько остается?

Бывалый
23 фев 2020 в 11:46

Давайте ссылку на этого отщепенца, покажем ему наших боЛтов.

Вадим
23 фев 2020 в 12:43

Здравствуйте,я бот. Живу в Зелёной роще и мне тяжело дышать!!! Не всегда,но часто! Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 фев 2020 в 13:05

В Красноярске чёрное небо с 80х годов прошлого века,вонь бывала жуткая,на правой стороне города,зимой особенно,форточки нельзя было открыть,дымило всё и заводы и котельные,сейчас ещё задымили автомобили в добавок. То что эти статьи заказуха,чья надо бы разобраться, это и дураку понятно. Комплексно экологические проблемы города не решаются,это задача городских властей. Надо бороться с бродячими собаками,это дикие звери,которые загрызают людей,как детей так и взрослых и здесь борьба с ними должна быть бескомпромиссной без слюней иначе всех сожрут.

ОТВЕТИТЬ