19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
15 июл 2019 в 22:50

Может надо мыслить позитивно. И воздух отчистится?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 22:52

Досидит ли губернатор в своём кресле до Нового Года... А?

Ярец
15 июл 2019 в 23:08

Проблемы индейцев шерифа не волнуют? Позор губернатору!!!

16 июл 2019 в 00:23

НГС, а почему бы сми не выдёргивать посты из инстаграма, а поднять вопросы и найти АДЕКВАТНЫЕ ответы, добиться огласки о том, почему лесные пожары не тушат и доводят до таких масштабов? Честное слово, подобные новости уже надоедают, они не о чем, почему журналисты, имеющие полное право на расследование, не занимаются этим и не выводят такие репортажи?

Еол
16 июл 2019 в 00:40

Потому что всё куплено.

Макс
16 июл 2019 в 01:05

по федеральным каналам все молчат! Где губернатор? Губернатор почему молчит? Почему не принимаются экстренные решения по тушению пожаров? #Красноярск#Газовая камера#губернатор Усс#тоже могу права качнуть.... Жесть....

ОТВЕТИТЬ
Жека
16 июл 2019 в 03:21

Вырубили гору леса и подожгли, и получается, что как будто сгорел лес. Концов и виноватых уже не сыщешь

Фото пользователя
16 июл 2019 в 03:26

Ну , а чо ? !! Это же не совок !!! В совке бы нас всех поголовно на борьбу и не спросили . А так нам построили маломальскую, но демократию . Мы терпим и ещё потерпим . Пусть горит . Само прогорит ведь природа или зима придёт . Зачем тратить на ненужную профилактику лесных пожаров , как в совке . Мы эффективно сэкономим, потом пеньки посчитаем и главе счетной палаты все сгоревшие гектары предъявим .
Зато потом как рванем

ОТВЕТИТЬ
Леля
16 июл 2019 в 03:31

Уснула с открытым балконом. Проснулась от кашля, голова болит, тошнит. Что делать? Ужас, нас реально убивают, и виноваты в этом власть, правительство. Этот беспредел пора прекращать.

Евгений
16 июл 2019 в 05:58

Где же хваленый Бе 200 ,самолет амфибия,вставший на службу в МЧС края.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 08:29

Никто не о чем не молчит, по всем каналам у нас ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ. Кто-то заметает следы, это не маловероятно, но никто это не докажет. Думали спалить улики по-тихому, но ветер сменился и весь дым полетел в другую сторону. За последнее время очень сильно увеличилось количество ложной информации от органов власти, пора наказывать за фейки...

Мимохожий
16 июл 2019 в 09:36

И тут одно ньтьё. А "мужики" ноют похлеще баб.

ОТВЕТИТЬ