9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
19 сен 2021 в 20:23

Гуляй скрепоносные
Главное курс галеры стабилен , гребём дальше

Подружка
19 сен 2021 в 20:38

Моргенштерн нельзя,для него ковидные ограничения , а вот яхонту можно , для него ограничений нет .Все правильно, на выборы строем сходили . Выбор сделали

ОТВЕТИТЬ
258
19 сен 2021 в 20:22

формальность в виде выборов соблюли, можно и отпраздновать.

Gap
19 сен 2021 в 20:50

А голоса разве не надо посчитать и хотя бы для вида до утра подождать, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:00

разве голоса уже известны до подсчета ?
это только у панфиловой бывает

ОТВЕТИТЬ
Кира
19 сен 2021 в 20:59

Скоро и выборы отменят, смысл..

Врач
19 сен 2021 в 21:01

Забавно, то что они "победили", они знали как минимум за три недели ДО. Сейчас на месте сми можно было бы такой скандал раздуть, если бы не 'определенные обстоятельства')

Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:08

Будут на экранах гонять пыню, где он кричит, что мы победили, а народ ему вторит беее, дескать в натуре победа за нами)

Может Моргенштерн заказал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:12

раньше была такая гр. яхонт, а сейчас шабашники у власти,
полная деградация

а2р2
19 сен 2021 в 21:14

ну за яхонт,
не чокаясь

Гость
19 сен 2021 в 21:33

выступление этой группы очень достойное, ребята молодцы, но не за победу едроссов😴

Мастер
20 сен 2021 в 02:20

Мэрия не в теме, но концерт оплатит.

19 сен 2021 в 21:27

Я, конечно, против такой вакханалии
Но, у кого-то есть сомнения, что даже при самых честных подсчётах, победитель выборов очевиден.

Гость
19 сен 2021 в 23:32

Давно уже объявил бы себя императором ! Надоело уже всё! Сколько можно всех держать за дураков ???!!!

Гость12
20 сен 2021 в 01:21

....пир во время чумы...

Ничего не узнали, но новость надо настрочить

Гость
20 сен 2021 в 09:57

Хоть бы формальность соблюли до официального орглашения результатов. Совсем народ за лохов считают...

674
19 сен 2021 в 21:27

Че за яхнот? О чем поют, рэперы? Где на оперном площадь? Там же гостиницы забитые до отказу

Щи со сметаной
19 сен 2021 в 21:33

Почему оперный? Это же площади Хворостовского? Зачем концерты и кому они нужны? Это из 2000х, концерт без пива деньги на ветер. Вот раньше гуляли так гуляли. День пива был просто бомба. Если бы проводили его зимой тогда, снег бы жёлтый везде был

Гость
19 сен 2021 в 21:39

Музыка из нот! Слова из словаря! Песня!

Гость
20 сен 2021 в 07:17

Никто не в курсе. Мерия оплатит

Гость
20 сен 2021 в 08:22

кто-то поторопился и спалился)) ну все ясно, чо

Пешеход
20 сен 2021 в 19:18

И пандемия ни при чём и масочный режим можно нарушить празднуют победу на выборах. Им всё можно....

Генрих
20 сен 2021 в 23:14

Знает Исламов, с кем вел переговоры о концерте и от кого получает деньги.

Гостья 5
19 сен 2021 в 23:13

Моргенштерн...

Loading...