17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правда
6 дек 2020 в 10:54

Ну и на сколько накажут? Тысяч на 300? Это копейки для этого зала, там все окупилось в 10 раз. Нужно садить организаторов на нары, тогда будет толк

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:56

Стареющие малолетки...

6 дек 2020 в 11:10

Пробовали проверять самолеты, но тогда на Бали не вылететь... Приходится ограничиваться барами и концертными залами.

Хук Слева
6 дек 2020 в 11:24

Определять то как будут? по фотографиям и видео? А зп они в живую получают или тоже, по фотографиям...И земляки- россияне не подвели: стучать не перестучать..Тьфу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:06

Запрет на массовые мероприятия не для всех?

Чок-чок-чок!
Стучат, стучат копыта.
Чух-чух-чух!
Ударил пулемет.
Белая гвардия
Наголову разбита,
А Красную Армию
Никто не разобьет!

Гость
6 дек 2020 в 14:17

пойти на концерт за не маленькие деньги и сидеть плеваться и фотать, как все плохо и меры не соблюдены))) люди что с вами не так, сидите дома пожалуйста

дешево и сердито
6 дек 2020 в 16:10

откуда столько прожигателей жизни развелось?

Дмитрий
6 дек 2020 в 16:41

Смысл сначала давать добро на проведение концертов, а потом какие-то проверки проводить ...совершенно очевидно что никто там никакие меры соблюдать не будет, маска на подбородке в лучшем случае - вот и все меры)

Андрей
6 дек 2020 в 17:21

Да у нас правительство обиднело было 13 а стало 15 подоходный налог нам же надо чужие страны кормить

Кот
7 дек 2020 в 02:32

Я бы проверил Роспотребнадзор. И нашёл бы кучу кучу несоответствий выдуманным им же преписаний

Гость
7 дек 2020 в 02:55

Смотрится как концерт для инвалидов.... Никакой атмосферы не получишь когда поупустой зал. Он итак не большой, так ещё и маски... И проплешины...

Патриот
7 дек 2020 в 03:15

Уже пора провести референдум нужны такие гражданам ограничения которое навязывает власть? Всё что касается всех граждан РФ должны проводить референдум, граждани РФ выбирают высшую исполнильнкю влачть(президента), закондательную власть, в данном случае нужен референдум, граждане сами за себя в ответе, и примут сами необходимые меры по своей защите от различных вирусов, выбранная власть должна только предоставлять информацию публичную, и через гос. Органы, такие как соц. Защиты, роспотребнадзор, и другие ставить необходимые барьеры защиты, но это на время, до рюпериода, когда нужно провести референдум-страдают все, и нарушаются личные право граждан на свободу выбора, и экономика страдает, снизились доходы населения, граждани морально страдают от этих ограничений, а журналисты только масло в огонь подливают, и понимают это но льют, и льют, ради чего? Проплачено? Ажиотаж поддержать? Ради своей корыстноц выгоды? От которой страдают люди, это уже в РФ закономерность.

Алексей
7 дек 2020 в 03:43

А вот что ОЧЕНЬ примечательно - ЗАЕЗЖИМ ЗВЕЗДАМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ И С 50% ЗАЛОМ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ! ТАК МОЖЕТ, ПОСЛЕ КАКРАНТИНА - ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ УРОНИМ НА 50-70%?

Артем,
8 дек 2020 в 13:29

СМешные 😁 Вот оно стадо во всей красе: жрать, срать и ржать..... прутся на всякие концерты, на развлекаловку поглазеть ....

Loading...