Еда

Плов красноярского повара вышвырнули в мусорку на федеральном канале

Ведущие очень жестко проехались по кулинарным способностям красноярца

Телеповара очень жестко обошлись с красноярским участником шоу

Красноярец Юрий Вкус выступил в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница». Он представил на суд ведущих плов. Юрий сказал, что знает толк в восточной кухне и что блюдо сделано по рецепту, полученному им от отца. Также мужчина сообщил, что казан для плова он вез из Красноярска.

Ведущий Константин Ивлев попробовал плов и тут же демонстративно выплюнул его в мусорное ведро. Он спросил, чистил ли Юрий морковь. Юрий ответил отрицательно. Тогда второй ведущий, Ренат Агзамов, возмущенно закричал:

— То есть ты готовил плов — великое национальное блюдо — и ты даже не чистил овощи? Юра, я перепробовал огромное количество разных видов плова. Я пробовал ферганский плов, пробовал ташкентский плов и бухарский. И, к сожалению, сегодня я попробовал это!

После этого Ивлев назвал блюдо говном и выкинул его в помойное ведро. А самого Юрия выгнали из проекта.

Шефы с первой ложки забраковали блюдо
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Позже на своей странице в инстаграме Юрий написал, что «это пранк, который вышел из под контроля». Вот как он прокомментировал свое участие:

— На приготовление нам выделили 30 минут. За это время, конечно же, никакой хороший плов у меня не получился, я бы оценил на 3 с плюсом. Ивлев выплюнул, а вот Агзамов съел. Я не стал с ними спорить, потому как остался доволен, что принял участие. Это крутейший опыт. Никакого негатива ни шефу, ни к участникам нет, — рассказал повар.

Эпизод с морковью Юрий объяснил тем, что морковь была очень молодая и идеально чистая, поэтому не нуждалась в чистке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства