Мы добавили к Фото дня и Видео дня ссылки «Смотреть материал», чтобы вы могли подробнее почитать о том, что происходит.
28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку "Новые комментарии" или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения!
Талантливая девушка. Следовало бы администрации города её наградить, пусть хотя бы грамотой. А лучше отправить на Запад, для демонстрации своих работ на выставках
Идея может и хороша, но она выполняет ровно ту функцию которую девушка хочет исправить. От этих миксов уровень трэшовой демонизации Норильска только больше кажется
нужно просто запретить законодательно продивать в таких городах более 7 месяцев в году, настроить их только на вахтовую систему для заработка.... эот города и не для жизни были созданы....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
смотрите фильм
"Через терни к звездам"
пока туранчоксы не будут изгнаны
демонизация не прекратится
Чушь полнейшая
Норильск хотя бы из-за климата не приспособлен для жизни, так что никакой демонизации нет, по-хорошему там вахтой нужно работать.
Ну, на самом деле так себе...
Талантливая девушка. Следовало бы администрации города её наградить, пусть хотя бы грамотой. А лучше отправить на Запад, для демонстрации своих работ на выставках
Человек фотошоп освоил. А про него статья в новостях !
Идея может и хороша, но она выполняет ровно ту функцию которую девушка хочет исправить. От этих миксов уровень трэшовой демонизации Норильска только больше кажется
нужно просто запретить законодательно продивать в таких городах более 7 месяцев в году, настроить их только на вахтовую систему для заработка.... эот города и не для жизни были созданы....