15 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
17 мар 2019 в 07:00

38 лет ничего необычного, недавно новость была о смерти 19 летней модели.

Фото пользователя
17 мар 2019 в 08:13

Кто все эти люди? Дэцел, Милявская. Кто они? Фриске. Билан. Это кто? Это певцы, актёры?
Тут единственная важная новость в том, что у нас медицина не способна человека спасти. Нет ни профилактики болезней, ни ранней диагностики. Осталось одно только "вскрытие покажет".

ОТВЕТИТЬ
кот
17 мар 2019 в 08:34

лучше молодым в наше время

Инга
17 мар 2019 в 09:00

Очень жаль когда умирает человек молодым и медицина беспомощна, но видимо СУДЬБА

Фото пользователя
17 мар 2019 в 09:05

Все там будем. Царствия небесного.

17 мар 2019 в 10:18

А у меня первое воспоминание про нее приходит как в Москве ее ДРСники задержали пьяной на лексусе. И в последствии прав лишили.

Фото пользователя
17 мар 2019 в 11:02

любая смкрть это горе.но извините кто такая эта дама, чем знаменита? что пела ??

ОТВЕТИТЬ
Инга
17 мар 2019 в 11:28

Сейчас СМИ в основном освещают жизнь людей из шоу бизнеса, богатых бизнесменов. Да и почетные титулы стали им давать. За последние 10-15 лет нигде не прочла, что доярка и комбайнер получили почетное звание, фермы частные, а там званий не дают, там даже зарплату вовремя не дают. Да даже из нефтяников, угледобычиков кого то обозначили? А с завода рабочего? А вот с шоу бизнеса и того наградили званием, то другого за вклад.Про всех запившихся там покажут и помощи попросят для них.Может я не права?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2019 в 11:45

Все вспоминал вспоминал кто это,так и не вспомнил..но в любом случае жалко,что так рано люди уходят..

житель
17 мар 2019 в 13:40

не о чем больше писать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 15:35

Жаль Юлию, конечно, так рано умерла, Совсем молодая. Сил близким. Помню в детстве я любила смотреть "Утреннюю звезду" она там выступала совсем маленькая и победила.

Фото пользователя
17 мар 2019 в 19:42

Да какая она певица? Просто девица. Или светская львица. НГС, такие "события" надо уметь игнорировать. Или пишите просто обо всех подряд, кто умер сегодня в реанимации.

Плут
17 мар 2019 в 20:05

О смерти Жореса Алферова писали гораздо меньше. И о смерти Этуша.

Аля
17 мар 2019 в 23:56

Как говорится, ярко блеснуть, и быстро сгореть.. судьба-злодейка

Фото пользователя