4 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

мангуст
9 дек 2018 в 14:56

Классика жанра "Кошмар на улице Вязов", а это всё новоделы со спецэффектами! Больше люблю Советские комедии, особенно "Операция Ы", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Гараж" и т.д.

мангуст
9 дек 2018 в 14:56

Классика жанра "Кошмар на улице Вязов", а это всё новоделы со спецэффектами! Больше люблю Советские комедии, особенно "Операция Ы", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Гараж" и т.д.

Трам
9 дек 2018 в 15:28

Народ, это же Триер, известный провокатор и балагур.
Видимо в этот раз перебрал с натуралистичностью, вот и всё.
Те, кто пошел просто купившись на рекламу - гуглите предварительно работы режиссеров, прежде чем попкорново переться в зал.

Уверен, что Триер своего добился, судя по таким заголовкам =)

мангуст
9 дек 2018 в 17:18

Лучше бы побольше фильмов про Президента РФ Путина В.В. и премьера Медведева Д.А. ставили и показывали во всех кинотеатрах страны! Я бы с удовольствием ходил и смотрел!

Фото пользователя
9 дек 2018 в 17:47

Я считаю, что такие фильмы только подстегивают к действиям маньяков и прочих шизофреников.

Виктор
9 дек 2018 в 19:20

Лучше обо мне напишите, чем второй раз об этом фильме, я тоже не интересный.

Фото пользователя
9 дек 2018 в 20:29

Позвольте про себя и своё мнение:
1. В ТЦ, продавец - чем мы вам можем помочь, что подсказать, что показать?Ходит по пятам. Разворачиваюсь и ухожу.
2. Анонс ярмарке - у нас самая настоящая рыба, вчерашний улов и низкие цены! Смотрю всё, как и в магазине, если не дороже.
3. Суперхвалебная, бесконечно везде присутствующая реклама нового фильма, разве только в тундре её нет. Покупаю билет, смотрю, ухожу.
Вывод: чем больше рекламы и её навязчивости,то у МЕНЯ больше недоверия к ней.

Божий чел.
9 дек 2018 в 20:36

Люди, это же бесовщина, в натуре!

кристоф
9 дек 2018 в 21:36

лейла исаева это которая погоду показывала на твк? ну точно... ее мнение для нгс авторитетное.

10 дек 2018 в 08:06

Слишком детским сняли это кино, одни мыльные пузыри, полное разочарование. Те кто ожидают увидеть стоящее, лучше не тратьте время зря.

Coffeeshop
10 дек 2018 в 11:06

Это не Елки-7 вам, а Ларс фон Триер, манера его режиссуры крайне на любителя. Любителям фестивального кино зайдет однозначно.

Анна
10 дек 2018 в 12:13

Фильм можно посмотреть не только в указанных в статье кинотеатрах, но и в Доме кино

Ыыы