если выступают против места строительства храма , то церковь вопит это экстремизм, а письма когда шлет это нормально
парадокс
Гость
10 августа 2017, 19:06
Принципиально пойду на премьеру фильма!!! И что за угрозы от церкви ненормальные?? Куда смотрит прокуратура??
Гость
10 августа 2017, 19:00
И эти люди позиционируют себя добрыми самаритянами :)))Носителями высокой нравственности.
Гость
10 августа 2017, 19:13
После такой шумихи возле фильма обязательно посмотрю его. Хотя вот вообще неинтересно про что он) Вот что делает черный пиар))
Гость
10 августа 2017, 20:22
А что у царей не должно быть любовниц? Из-за чего кипишь то?
Гость
10 августа 2017, 20:19
Что за религиозные фанатики? Где закон о защите прав от верующих?
Гость
10 августа 2017, 20:21
Поклонская с рпц совсем спятили в своей фанатичной ненависти к Учителю... Тот даже напрямую к ВВП обращался, чтобы оставили в покое и дали фильм доделать. Обязательно пойду смотреть.
Гость
10 августа 2017, 19:24
И что сразу жечь?)
Гость
10 августа 2017, 21:46
Замер в ожидании примьеры.
Гость
10 августа 2017, 20:31
потрясающий PR!)
Гость
11 августа 2017, 09:31
однако, хороший "пиар" ход, многие теперь пойдут позырыть что за фильм такой скандальный
Гость
10 августа 2017, 20:27
тоже схожу. интересно))) хотя если бы не шумиха не пошла.
Гость
10 августа 2017, 20:37
Эпицентр, але, такой отстойный репертуар, сходить не на что... что раздумывать? выпустим/не выпустим, подумаем/передумаем... хоть бы что путнее стали показывать... а то сплошные "Тачки"..
Гость
11 августа 2017, 17:37
вот я сколько раз порывалась патриотично сходить в кино на российского производства фильм, постоянно уходила в разочаровании - "Ледокол", "Землетрясение", "Пастырь"... вы меня конечно извиняйте, но я - пас.
Гость
10 августа 2017, 21:05
Вся эта шумиха не более чем пиар. Скорее всего в фильм немало бюджетных денег вложено, с таким ажиотажем они отобьют кассу за пару недель
Судя по отрывкам , скачанным с нета , фильм, полное Г....О, реж. Учитель, никогда ничего хорошего не снял, О чём разговор?
Гость
11 августа 2017, 21:19
Заметил такую закономерность: если по телевизору говорят, что хороший и замечательный - значит фильм, мягко говоря, не очень и на него ходить - пустая трата времени и денег. А если про фильм говорят плохо - значит на него стоит сходить.
Гость
10 августа 2017, 22:05
Вы что реально думаете что русский фильм могут снять интересно? 100% очередной шлак третьесортный будет.
Да не обижайте вы нас, верующих!!!! Зачем вы так грубо про нас говорите???
Гость
11 августа 2017, 09:52
Люди будьте адекватнее!
Это всего лишь фильм, а верить вы можете во что угодно.
Если это пиар, довольно таки опасный пиар, людей с отклонениями немало, а если кто-то решит, что это послание и надо действовать...
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
746мм 78%Красноярские кинотеатры выпускают в прокат «Матильду», несмотря на угрозы поджога