перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Подмосковье задержали «ведьму» из «Хогвартса» — там за деньги учили изгонять демонов и делали кукол вуду

6 июня, 00:12
Глупости. У нас страна свободного вероисповедания и мнений. То что кукол вуду лепили - интересно по какой статье собрались судить? В Вуду как и в иных направлениях магии нет экстремизма как такового. Что касается любимой статьи 159 о мошенничестве которую органы любят приплюсовать магам и колдунам это абсурд полнейший. Ведь нельзя доказать что у кого - либо имелся обман. К примеру мог обряд не сработать - но тут вины исполнителя нету. Умысел тоже понятие абсурдное. Для его доказательства надо быть телепатом. Я тоже верую в Святую Смерть и молюсь ей. Но это не доказательство что это что-либо плохое. Другое дело когда банду Доктора Гота осудили, и Николай Оглобляк вышел из тюрьмы став героем СВО - здесь я считаю нельзя присваивать звание героев тем, кто был признан виновным в людоедстве. Проще говоря те кто возбуждает такие дела сами недалеки умом, и не читали конституцию. Ты можешь верить во что хочешь, главное чтобы другим не вредило. Книги Алены я читал, работал даже по ним. Все прекрасно и работает. У нас привычка боятся того, в чем не понимают иные. Вот и пытаются шить дела направо - налево. Только здесь нет состава преступления
Гость
5 июня, 14:02
Сразу возникает вопрос. На чьей стороне руководство Ивантеевка. Откуда такая рьяность в уничтожении патриота своей Родины. Количество предыдущих проверок проведенных в ИСВ зашкаливает пределы разумного. Но их результат нулевой. Почему так неймётся Ковалева,Толмачева,Спиридонову и прочим? Чей заказ? Чьи денежки отрабатывают? СБУ?
Гость
5 июня, 00:06
На Украину ее отправьте там очень много демонов!
Гость
5 июня, 10:42
Гость, чтоб она их там возглавила? Уж лучше в тюрьму и на долго.
Гость
5 июня, 09:26
Понравились посты на форуме Фонтанки... Россия 21 век = Европа 15 век. Охота на ведьм и "с..игание их на костре".