Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярец украл смартфон за 27 тысяч у 9-летнего мальчика и сбежал. Его ищет полиция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
30 июн 2022 в 09:35

Откуда редакция знает, что он Красноярец?

Фото пользователя
30 июн 2022 в 09:59

Ладно хоть ребёнок цел и невредим

нечего 9 летнему мальчику с таким дорогим смартфоном шариться. теперь родители купят ему кнопочный дроволет.

а2р2
30 июн 2022 в 09:14

Шайтан!

30 июн 2022 в 10:10

щас уже любой телефон можно к аккаунту привязать , его не возможно украсть , только уничтожить

Гостья
30 июн 2022 в 09:56

И кому он его сплавит? При уже имеющихся тех.средств ближе к полуночи он уже писал бы "явку с повинной". Но было бы время и желание. А так как нет "большого резонанса" для общества, сотиком пока временно попользуются другие. Украсть смартфон, всеравно, что паспорт - шума много...

30 июн 2022 в 10:05

Очень этот "храбрый мужчина, внука "перетрухи ивановича" от "гюльчатай аббасыча" напоминает....прям одно лицо, в смысле MorDa....

30 июн 2022 в 13:14

В шапке украл, по тексту ограбил, ну и точно красноярец. *рукалицо. Страшно за будущее с таким образованием!

Жара
30 июн 2022 в 09:36

Так ограбил или украл?

Гость
30 июн 2022 в 09:33

Казнить , нельзя помиловать!

Чекист
30 июн 2022 в 12:37

Нейросеть в помощь!

Михаил
30 июн 2022 в 12:50

Родителям тоже думать надо, что отправляя ребёнка с дорогим смартфоном они сами подвергают его риску!
Можно ещё цепь золотую потолще на шею ребёнку повешать и отправить его гулять одного в парк!
Надо или сопровождать везде своё чадо или не провоцировать нападения дорогостоящими "игрушками".

Ыыч
30 июн 2022 в 12:56

Красноярец! Ахахаха😂

Гость
1 июл 2022 в 18:11

Я ничему не удивляюсь травмированных людей притягивает друг к другу, первые специально демонстрируют свою платежеспособность чтобы позлить других, вызвать зависть, вторые чтобы компенсировать отсутствие определённых возможностей обворовывают первых. Итак до бесконечности. Детей создали никого задеть этим не смогли, надо ребёнку купить телефон за 27 тысяч рублей. Обиженки не реализованные, таких не мало. Прошлое сжирает и на абсолютно не виновных людей распространяется. 40 летеями живут ради того чтобы поиметь других хаха, эта страна пропитана ядовитостью, морально-изуродованными людьми.

Житель
30 июн 2022 в 09:29

Это она цену нового назвала который ребенок хочет))) хрен поверю что чеки есть!)