28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 21:41

Я тоже с 22.00 до 6.00 из дома не выхожу, походу я под следствием

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:13

ну щас по известному маршруту Минцк-Берлин и поминайте как звали. ну а Интерпол дело долгое и нудное))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:22

Батя прокурорам дом построил поди

Гость
24 ноя 2021 в 19:18

стыдно за судей, следователей. да че уж там вообще отпустите по нему же видно что он не виноват!

ОТВЕТИТЬ
ковимэн
24 ноя 2021 в 18:58

Папа суетнулся

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 ноя 2021 в 20:02

Так папа друг губернатора.

Гость
24 ноя 2021 в 20:15

Вас бы крышевал губернатор и вас бы отпустили посмотрите кого назначают в председатели мир.судей и там будет так же пройдет время и прекратят дело и будет всё хорошо и прекрасно....

Гость
24 ноя 2021 в 21:07

Кто бы сомневался!

ОТВЕТИТЬ
Сергей12
25 ноя 2021 в 00:00

Стыдно за систему! гнилая

Хмм
24 ноя 2021 в 23:24

И так что-то долго продержали. А дом, из которого он не будет выходить, на Канарах иль на Майами?

Гость
24 ноя 2021 в 19:15

ваш папа тоже бы суетнулся если была такая возможность как не как это его сын

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 23:51

что на такую мелочь( 100 млн, не долларов, а Рублев ) позарился.
Для Егорки это ,как на мороженное мне.
Или совсем бдительность потеряли

Анна
25 ноя 2021 в 09:31

Хорошо когда папа богатый и может выкупить

444
24 ноя 2021 в 19:33

Правильно. Не такие дураки Егоровы подставляться так на бюджете.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:36

да за такие дороги как они строят вообще не выпускать, чтоб не вредил народу.

Гость
24 ноя 2021 в 19:44

Видимо папиных денег мало , решил приумножить и видимо с кем-то не поделился. Но ничего папаша уладит!!! У нас можно купить свободу.. Только мы нищие давно сидели бы.

Тан
24 ноя 2021 в 20:28

Украл, выпил, в тюрьму - романтика!

Гость
25 ноя 2021 в 01:42

Мой товарищ за 200 т.р 5 лет отсидел. От звонка до звонка. Хорошее поведение не помогло.

Гость
25 ноя 2021 в 07:43

нгс как всегда пишет не то что есть на самом деле, и по результатам следствия предъявлено обвинение о хищении 4 млн, всего, нет там 100 млн.

Алексей
25 ноя 2021 в 15:36

В каталажку негодяя с конфискацией имущества, а то разинул роток на чужой хлебок.

Владимир_Т
25 ноя 2021 в 15:36

люди миллион в ипотеку берут и платят несколько лет, а тут даже если 4 стащил, чте по головке погладить? по закону уже относится к особо крупному размеру ущерба

Правидный
25 ноя 2021 в 18:04

Это очень хорошо заметно как следователь любит Егорова младшего с22до6утра , однако следователь скоро поедет отдыхать за границу

Гость
25 ноя 2021 в 18:42

Семейство богатое. Как воспитан этот человек , который смог замахнуться на здоровье земляков?! Это же геноцид! Заменить жизненноважную мед.аппаратуру с корейской на китайскую! Ведь это касается жизни граждан! Это уголовная статья! Денег на жизнь не хватало?! Должен был пройти резонанс по всей стране,чтобы не повадно было другим! Почему все смолчали?! Позор!!

Гость
26 ноя 2021 в 19:33

Егоров сын миллиардера, и позарился на аферу в подмене жизненноважных медицинских приборов! Позор! В тюрьму!!

Константин
24 ноя 2021 в 20:06

Комментарии, как будто злостного рецедивиста отпустили, уголовника. Не понятно зачем его вообще брали под стражу, да ещё и таким методом, каким брали.

ОТВЕТИТЬ