4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
15 окт 2021 в 17:25

Может хватит уже !!!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 17:31

ничего себе , 22 года среди нас жил уголовник итпреступник , только щас поймали ..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 окт 2021 в 17:31

может хватит уже выдвигать сфабрикованные обвинения,Анатолия Петровича выпустите пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 17:32

друзья преступника- тоже преступники??..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:36

Свободу Юрию Деточкину

Наталья
15 окт 2021 в 18:11

Вы что не понимаете, что это Быкова заказали, наш чиновник... . теперь думайте кому это выгодно . а быков был всегда человеком с большой буквы. Мы же видели в интернете как ругались чиновники в зак собрании. Быкову свободу.!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий Альбертович
15 окт 2021 в 18:48

Такими темпами Петрович ещё и за Ляпу с Толмачём сидеть будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 18:51

Все раскрутят, и будет сидеть.

Злой Доктор
15 окт 2021 в 19:16

да мурыжить еще долго будут хорошего человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 20:01

Нужно было не отсвечивать, а спокойно жить. Чего ему не хватало? А так несколько фильмов на Ютьюбе о том, какая нынешняя власть плохая. Вот результат. Никто из властителей не выносит критики. Это их дискриминирует и уличает. Теперь прикрутят на полную, можно не сомневаться.

Андрей
15 окт 2021 в 20:45

теперь всех собак повешают, команда " фас" спустилась с верху.....

Гость
15 окт 2021 в 21:04

Быков - хороший , - насмешили

15 окт 2021 в 21:41

За всё в этой жизни надо отвечать, хотя в то время по другому возможно нельзя было. Дал бы слабину был бы щас за место Быкова другой авторитет.

А за Чистякова кто должен сидеть? Просто интересно.

андрей
15 окт 2021 в 22:06

что делали все эти годы доблестные силовики

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 окт 2021 в 06:01

ненавижу власть

Наконец то хоть за что-то ответит...

Гость
16 окт 2021 в 14:23

Мне особенно понравилось "пожалуйста"

Эва
18 окт 2021 в 09:41

Сильных в мире политики не боятся, единственный выход избавиться - убрать из поля боя за власть... И сразу факты находятся, коих раньше не было, показания дают те, кто раньше не давал. будет все что кому-то надо.. Такими новостями замыливают глаз народу, пока на улице режим черного неба, о котором кстати говорят уже на федеральных каналах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:04

Раньше дрались за кресла силой, сейчас хитростью, все по Дарвину. В 90 г. у тебя была сила, с кем ты шел к власти, или просто выживал как мог? Сейчас у тебя есть ресурсы, отрастил зубы? Или в 90-х последние выпали? Раньше когти и зубы как у динозавров, сейчас мозг увеличился, хитрить и писать письма для проверок. Над каждым висит ведро с говном, и из него иногда выплескивается. ЭВОЛЮЦИЯ.

Loading...