1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
11 окт 2021 в 07:41

Ну сколько можно выдавать кредиты болванам , почему не работают банки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 07:48

За то у него дети красивые получаются!

гость
11 окт 2021 в 08:03

Напишите на телефоне крупно слово "нет" и значок положить трубку, не можете вспомнить что сказать незнакомым людям - смотрите инструкцию.

Некто
11 окт 2021 в 08:45

Жалко таких людей, ведь придется выплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 окт 2021 в 09:01

Звонки с номера 900 игнорирую. Беседы с сотрудниками банка веду только с глазу на глаз и на их рабочей территории. Если звонят с "длинных" номеров, слушаю пару сек и молча скидываю, сразу вношу номер в черный список... Пока помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:03

Меня постоянно атакует СБ нашего великого банка, но, слава богу, у меня никогда не было в нем счетов. Видать базы у мошенников все же по номерам телефоном и они просто всех обзванивают в надежде найти своего клиента.

11 окт 2021 в 09:31

Печально то, что по факту в своей стране федеральные службы деньги эти не могут найти, или так ищут!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 окт 2021 в 09:36

Вам в уши вливают придуманную новость, а Вы верите.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2021 в 10:31

У меня тоже вызвало удивление, каким образом человек просто пришел в банк, и получил кредит почти 3 миллиона при том, что двое детей и действующий кредит. Интересно, это какой-то лохобанк со ставкой от 50% годовых, или в банке свой человек у мошенников.
А вообще, если звонит незнакомый номер, то не надо даже пытаться что-то умничать без подготовки, - чем дольше вы на трубке, тем им легче развести вас. Лучший способ - просто скинуть номер, хоть сб звонит, хоть следователь, хоть министр. Если в отношении вашего счета у банка есть данные о каких-то операциях сомнительного характера, они, поверьте, делают это очень легко и быстро, у банка есть все рычаги остановить транзакцию без вашего участия, а вот как раз ваше участие будет означать одно - вы все сделали сами.

Гость
11 окт 2021 в 10:42

я сначала подумал-детей передал мошенникам....

Курочка
11 окт 2021 в 10:43

Вот читаю такие новости и почему то становится даже не жалко таких людей. Из каждого утюга говорят про жуликов, но все равно ведутся. Что мешает позвонить в банк и узнать информацию. Следователь в ту же секунду как была попытка "украсть" деньги, бросать все и заниматься вами не будет. Достаточно просто чуть чуть подумать и все станет ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 11:04

моей знакомой ипотеку не дадут никак, всем вокруг уже кровь свернула.
а тут так легко прийти в банк и взять три ляма...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 окт 2021 в 14:29

Специалисты, знающие, что большинство мошеннических звонков поступают из Днепропетровска, советуют в начале разговора спросить «Чей Крым?». Наверняка звонящий отключится от связи.

Гость
11 окт 2021 в 14:43

А мне кажется тут с мошенниками банки работают

Loading...